будем должны убивать кяфиров и это надо держать в тайне.
Куда можно пожаловаться на него? Мне кажется он экстримист.
Религия, вера
Я мусульманин, наш мулла учит нас, чтобы мы говорили всем что Ислам - религия мира. Но придет День Гнева когда мы +
слишком примитивное сочинение, вам сатана двойку поставить за такой неумелый поклёп, потому что мало кто поверить вам и вашим сказкам
Он экстремист. Как и тот кто эхо прошлого выставляет за предсказание развития будущего, не важно какой он конфессии и веры.
Сергей Сечной
Кто этот человек? тот кто эхо прошлого выставляет за предсказание развития будущего,
Елена Сисюк
Так точно. Ну как изучаю. Я алхимик, мне нравится совмещать то, что ранее никто не делал, в этом мой талант. Я в принципе Бога и не искал, вернее не понимал что ищу его, я просто искал куда я пригожусь, а программист я не плохой на свой век, вот там и гожусь пока. У меня важный разговор по телефону, с человеком, которого обидел, учитель мой и я ему должен. Вернусь минут через 30.
Стань Иудеем .
Если придёт время, то скорее всего с него и начнут, он пока до этого не додумался.
А по поводу пожаловаться.
Надо записать на диктофон его проповеди с этими призывами, и слить их на сайты правоохранительных органов.
А по поводу пожаловаться.
Оставь его Бог его сам накажет, так же как и православного Кирила и его сообшников. Ведь коран держится на 5 ти символах веры и один из них гласит что ничто не происходит без ведома Аллаха
В газету "Пионерская правда".)))
В ГУПЭ МВД РФ, Москва, Житная 16.
Тел.: 8 495 667 17 90 и 8 495 667 18 00
Тел. доверия МВД РФ: 8 800 22 274 47 и 8 495 66 774 47.
Тел.: 8 495 667 17 90 и 8 495 667 18 00
ты мусульманин?
фсб - телефон доверия ;-) на сайте
К сожалению это норма везде. И если вы изучали коран, то прекрасно видели, что ислам - не миролюбивая религия.
Мало того, мусульманам разрешено врать для привлечения других в ислам. (Врать и о том, что ислам миролюбив).
Идиотизм
В ФСБ, Центр "Э", они занимаются всякими фанатиками и экстремистами.
Не нужно притворяться тем, кем ты не являешься. Ты тролль, рожденный сатаною!