Когда вы видите шлюху по тв которая в интервью без стеснительности позиционирует себя как успешная женщина, вы видите что ваши старшеклассницы дочки это смотрят.
Правильно ли будет сказать дочкам - что вот эта тётя обычная бл@дь и мужики к ней всегда будут относиться как к бл@ди.
Может у этой бл@ди и есть московская прописка и дорогие шмотки, но от того что она бл@дь - уже не отмоется никогда, и за ошибку эту будет платить всю жизнь ввиде того что мужчины в ней будут видеть бл@дь.
Будет ли это грехом если так сказать детям?
Если заменить бл@дь на блудливая женщина, то это не вызовет у них ощущение презрения.
Эта женщина говорит так, будто считает что то кто она и что она имеет - это большое достижение, и молодые девочки могут ей поверить, поэтому нужно жестко отрезвить эту ситуацию. Как Вы считаете?
Религия, вера
Вопрос про отношение к блудницам и обличение их с указанием на то что это дно общества
Считаю, что да. Надо сказать. Главное донести смысл, можно и без мата.
Спрос рождает предложение.
есть настоящая любовь а есть продажная... мир таков
мытари и блудницы первые войдут в царствие небесное!
у Бога были 2 жены-блудницы.
пророки женились на блудницах.
да хоть "красотку" посмотри.
отмыть то можно, дело не в этом кто она, и чем отличается от любой другой шлюхи или кобеля, скачущего по этим шлюхам и б....
детям надо объяснять что вслед за грехом следует наказание, иногда в виде неизлечимых болезней, способных искалечить всю их жизнь.
как впрочем и любой другой грех.
у Бога были 2 жены-блудницы.
пророки женились на блудницах.
да хоть "красотку" посмотри.
как впрочем и любой другой грех.
Они тебя чем-то обидели? Тогда утешься .
думаю это неверный посыл. Такой посыл звучит как "хочешь стать сказочно богатой и при этом заниматься сексом?"..
лучше все же по классике православия заходить со стороны таких аргументов, что во-первых блудливая женщина не способна уже чувствовать себя счастливой, а во вторых если цеплять мужчину через секс то очень скоро ты этого мужчину потеряешь, крючек нужно засаживать глубже в мозг, что бы он до смерти боялся тебя потерять. Но это суть . как подать сам думай у меня наработок нет у меня дочек нет мне лень вуалировать
Где же Ной? К этому всему театру. Правильно сказать что тётя не стеснялась делать то что принято не культурным в обществе и не приемлемым для многих. И что она может являться распространителем вирусов опасных, таких как гонорея.
Тут надо сначала определиться - что есть блуд. Беспорядочные половые связи - это одно дело. А семейный союз без соблюдения формальностей, гражданских и церковных - совсем иное.
Бляди нашему обществу тоже нужны!
Александр Львович
Ной не без них. Как любовь и разлука, сёстры.
Надо служить Богу, то есть жить по Исламу, ислам решает все проблемы наилучшим образом
Кто будет заботиться о брошеных детях?
Важно прививать детям любовь к законам Бога и по возрасту объяснять суть. Обученный ребёнок сможет различать плохое от хорошего.
Надо воспитывать детей правильно и прежде всего личным примером, тогда не надо будет разъяснять очевидное...
а что Христос сказал праведникам, типа вас, которые привели к нему на суд блудницу, что они ушли опозоренные.. и судить её было некому .