Религия, вера

На ком сбываются слова Иисуса «Будете ненавидимы всеми народами за имя мое»? +++

Пытки, допросы, аресты... как думаете, этот священник прав?
На народе Бога Иеговы.
Real Madrid
Лучший ответ
"и среди вас утвердилось свидетельство о Христе" (1Кор. 1:6) ?
Геннадий Eвкович Конечно, СИ давно о нем свидетельствуют
1. Свидетели Иеговы ненавидимы за имя Иеговы а не Иисуса, которого они не признают.
2. Постанова.
Геннадий Eвкович кто вам сказал, что Свидетели Иеговы не признают Иисуса?
Рита Бейпилбаева А Иисус за чье имя был ненавидим? За свое? Сам от себя пришел? Или иудеи действительно исполняли волю Иеговы?
Это о Апостолах Христа. Он сам избирает их, и сегодня когда канонизирует церковь величает их как равноапостольных.
Геннадий Eвкович там в начале этого стиха ученики спросили про признак последних дней и это был один из них
Когда си стали притеснять и обворовывать, в этом я на их стороне. Молодцы, что выстаивают в искушениях.
Но по их учению очень много было лжепророчеств и искажений библии, и этого не спрячешь.
Теперь по поводу ролика. Думаю это фейк.
Потому что этот священник похвалил, что именно эта организация решилась взять в свое название имя Бога. Извините, но на мой взгляд, православный священник так не выразился бы. Так выразился бы именно свидетель Иеговы.
Геннадий Eвкович что не верится? и между прочем, это не единственное такое мнение священника, я слышала и другие...
Артем Черданцев Не верится.
А по нравственной жизни нормальный протестант не уступает свидетелям ни в чем.
Православная церковь--это проститутка, им даже "свидетели иеговы" понравились, а государство не зря запретило эту секту, они запрещали своих детей лечить, и не только детей. А та мразь, что напялила рясу и пи*дит о всепрощении, просто выродок, как и вся РПЦ.
Геннадий Eвкович где вы это вычитали, что они детей запрещали лечить? в "зомбоящике"?
на тех, кто исполняет повеление Иисуса "И проповедано будет сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец" (Матф. 24:14)
Nurbek Suiunov
На тех, кто пытается влазить в чужие дела, учить всех жизни, сам не умея ничего.
Геннадий Eвкович то есть слова Иисуса все таки сбываются?
кто "мечет бисер перед свиньями"
На тех людях которые верят в искупительную жертву Христа, которые исполняют заповеди, данные Богом, верят в воскресение мёртвых и которые проповедуют весть о Царстве.
все Новомученики и исповедники Церкви русския за время безбожной советской власти.
Геннадий Eвкович А кто их сейчас гонит?
Анна Алексеева нет, это потому что внешние враги явные и никогда не могли нас одолеть, так что теперь они просто изменили тактику и как волки одели овечьи шкуры и затесались среди нас.