Какие осуждения?
Я желаю общаться с у уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям!
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!
Я Патриот Родины.
Я желаю по этой теме общаться с Защитниками Родины.
На территории России создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы.
Защитники Родины знают о том, что на территории России создают телепатическое воздействие с запросом написать тексты? Как на это реагировать Людям на территории России? Кто это делает? Зачем это делают? Что полезного можно создать для них и для Других Людей?
Где и у кого можно узнать информацию об этом?
С кем по этой теме можно поговорить и посоветоваться?
Религия, вера
Отчего у вас есть большая проблема с осуждением ближнего? Всегда видите только чужие ошибки ?
потому как со стороны виднее
С осуждением как раз проблем нет - "был бы человек, а статья найдется"))
Когда мы критикуем других, в нас просыпается ветхий человек Адам. Важно ходить во Христе. Принять Христа, своим Господом и Спасителем. «Он есть, и ищущим Его воздаёт.» (Евр. 11,6) «Как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем, 7 будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере.» (Кол. 2,6-7)
Кто такой грешник? Процветающий во грехах человек, живущий по плоти, не имеющий доброй совести, перед Богом и перед людьми.
Кто такой праведник? Принявший Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, заключивший с Ним, Новый Завет. Принимая Христа, мы принимаем Его ПРАВЕДНОСТЬ, прощение грехов и Его власть.
Осудил другого - возвысил себя.
А ты сейчас с кем разговариваешь? У тебя видения?
Лучше явно указать человеку, что он в заблуждении и идёт в бездну, чем тихо подсмеиватся надменно над людьми, это от гордости, как у тебя иногда и бывает, увы: -(
Свои вижу лучше.
...
вот опять..
Алексей Русакович
что опять ?
если нет ответа - хоть бы картинку любую скидывали
Стас Севрюгов
ошибки видите