Религия, вера
Те,кому нравиться обсуждать и выискивать чужие ошибки,кто они?))))))))))))))))
Это явление на автомате есть у всех. Порок гордыни и превозношения присущ каждому, так же как и дух колдовства-т. е перестройка все и вся под свои мерки.
Неофиты.
пророки... понимают... обличают... назидают...
Обсуждать чужие ошибки любят все.
А выискивать - люди с критическим складом ума. Обычно ошибку они интуитивно чувствуют, и начинают искать просто, чтобы убедиться в своей правоте. Ну, в том, что интуиция их не обманывает.
А вообще, здесь ключевое слово: ЧУЖИЕ. Большинство людей, которые этим не страдают (любовью обсуждать чужие ошибки) просто не берут в расчёт тех, кого они считают ЧУЖИМИ. И ориентируются на тех людей, кого они считают БЛИЗКИМИ. И тот совершенно нормальный факт, что они не ищут и не обсуждают ошибки близких людей, а стараются понять их - ставят себе в заслугу.
Вампирчики. Питающиеся низкой энергетикой своих слушателей; "Ой, да ты шо-о?! ! А ведь кто бы мог подумать!! ! А такую из себя строит!.. " Если тот, про кого сплетничают, узнает об этом и начнёт нервничать, оправдываться, плакать, то вампирчики устроят настоящий пир! Поэтому не надо обращать внимания на грязные рты. Хотя -- это трудно в современных отношениях между людьми...
Обсуждатели и выискатели чужих ошибок- вот кто они.
Люди наблюдательные и внимательные к тем, кто их окружает.
если к себе они не так дотошны - то на ум может прийти масса нелестных эпитетов.
работники ОТК?
Бабульки у подъезда
Это от гордыни, гордыня от отверженности.
губошлепы, бездельники, шизофреники, вобщем не хорошие люди! читать больше надо чтоб было о чем говорить, вообще не интирестные, не развитые, интилект у которых на уровне или ниже уровня тобуретки, и т. д
Просто грешные по своей природе люди. Такова плоть человеческая, не познавшая Бога.
Ведь Иисус Христос, придя на Землю никого не осуждал! Он учил, излечивал, помогал, творил, но НЕ ОСУЖДАЛ !!!
Грешная природа человека заставляет нас лицемерить, осуждать, преувеличивать, завидовать, язвить, наушничать и т. п.
Не зря в Библии есть очень мудрая цитата: "Смерть и жизнь во власти языка" (Притчи 18:21). Смерть - это ад, а жизнь - небеса.
Ущербные люди. Только так они верят в свою значимость...)))