Религия, вера

Атеисты, вы еще не открыли Новый Завет? Может уже пора? Хватит бездельничать...

Мы спасаемся верою, добрыми делами иногда, но не лежанием на диване бессмысленным.. Это я от большой Любви к Вам пишу Атеисты, мне жаль Вас очень и увы: -( Кто знает, какие времена придут, а толку то ноль..
[Жgucci Inжiner]
че новенького захотела?
старенький из моды вышел?
Blondinochk@ Reginochk@
Лучший ответ
Согласен с вами в том, что толку ноль. Толку ноль от вашего спасения. Вы свою жизнь профукали на молитвы. А мы ее строили в это время.
Ира Сёмкина
Татьяна Тимофеева И что вы построили? Верующий в Иисуса Христа человек получит такую же вечность как и у Него, а вы только дырку от бублика !
Иди вирусу свою веру задвигай... здесь дураков нема...
Нина Вышлова
Уже закрыл и это навсегда. Слава Роду Великому, Роду Славному.
Гена *****
«Атеисты, вы еще не открыли Новый Завет?»
Открыли и закрыли, это вы кроме Завета ничего не хотите прочитать, как будто бы свет клином на нем сошелся

«Может уже пора? Хватит бездельничать...»
Это говорят люди, которые вместо того чтобы строить дороги строят храмы и просят бога, чтобы дороги наконец построили.

«Мы спасаемся верою, добрыми делами иногда, но не лежанием на диване бессмысленным..»
Вы не спасаетесь, а бежите от реальности, скрываетесь в выдуманном вами мирке

«Это я от большой Любви к Вам пишу Атеисты,»
Да, любовь так и прет

«мне жаль Вас очень и увы:»
Жалея кого-то вы прежде всего жалеете себя, но скорее всего вы просто лицемерите

« Кто знает, какие времена придут, а толку то ноль..»
Толку от ваших молитв и пассов действительно ноль
[Жgucci Inжiner] правда всегда выводит на эмоции: -)
Magenta * "Вы не спасаетесь, а бежите от реальности,
скрываетесь в выдуманном вами мирке"

Нет, не бежим, так как он не выдуман, а
Бог реально существует. Не надо врать!

что атеизм, что придуманный, лживый новый завет=толку мало
Елена Хомутова
Читал лет 20 назад.
Много эмоций, мало логики. Нет широты мировоззрения, нет вселенского масштаба.
Мелковато. Не впечатлило.
Если человек духовно слеп, то его и Библия не убедит,
как показывает практика. Некоторые атеисты спрашивают:
"И где же Он? Просто еще не пришло время.

Время ответа 0:06 10.04.2020
Вообще то атеизм это тоже религия, и у них есть свой храм науки. А вы верующие далеко не лучше)))
Blondinochk@ Reginochk@ ты врешь однако
атеисты все налоги платят