Религия, вера

Сегодня ещё Бог продлевает милость к людям и это время, когда каждый может остановиться и задуматься о своей жизни:

"Какой смысл того: как мы сегодня живём? Какой конец всего, что мы делаем? Что нам делать, чтобы потом не жалеть о том, что мы делать? и Готовы ли мы к встрече с Богом?"
ВОПРОС:" Кто знает будет ли ещё возможность у вас покаяться?
Разве не лучше жить и поступать так, чтобы иметь в душе истинный мир и радость?
Как и в дни Ноя, люди пили, ели, женились вообще занимались своими повседневными делами и не задумывались, что их ждёт, и вот потоп, так и в наши дни никто не задумывается о том, что нам говорит Бог через Библию: раскайтесь, ищите Бога...
Alexander Stoll
Лучший ответ
Сложно не согласиться, в Китае стал чище воздух, а в Венеции вода. Почаще бы таких кризисов.
Бог всегда всех любит
Кристина К
Саша Романькова И что? Любить-это не означает, что Он будет бесконечно терпеть ваши грехи... (
Кристина К Он дал свободу. Те, кто отходит от него далеко, попадают временно в лапы дьявола. В конце все будут спасены.
Если бы это было в силах людей все бы давно уже были святыми. В твоем понимании грехи это этакое баловство, типо стрельба из рогатки по голубям и надо всего-то ничего выбросить рогатку. Ну ты это пойди нарикам и алко зависимым, порно зависмым и прочим расскажи, скажи им ай ай ай нехорошо себя ведете, прекратите а то в ад пойдете. И все конечно же сразу станут шелковыми и грех перестанет влечь.
Саша Романькова 1-Ничего подобного, но благодаря Иисусу Христу, пострадавшему вместо нас за наши грехи-это возможно для всякого верующего Богу.
2-Говорю и те, кто верит и принимает спасение, освобождаются.
Саша Романькова Ложь!!! Можно говорить, что будто бы веришь... (((,но -Иак. 2:Иак. 2:26

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва
В мире ложного бога - сатаны я не могу раскрыться, реализоваться и делать много добра, которого желает моя душа. Пусть бог у меня прощение за это попросит, пока ещё не свергнут в геену огненную.
Зере Ашетова
Саша Романькова Безумные слова Сонэта, Потому что -2 Пет. 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью, –
Покайтесь в своём безумие и примите Божий дар, чтобы быть ВОИСТИНУ СЧАСТЛИВОЙ!
Саша Романькова Повторяю: ТО, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ- БРЕД, ПОКАЙТЕСЬ, ИНАЧЕ ВАШИ ДУХОВНЫЕ ГЛАЗА НЕ ПРОЗРЕЮТ.
А Адам с Евой не каялись?
Bekzat Sagidanov
Саша Романькова Откуда вы знаете?... (
Bekzat Sagidanov Если каялись, почему бог не оставил их в раю?
Если не каялись, то по какой причине?
меня всегда забавляло, когда люди начинают мне говорить, что бог думает, что он сделает, как поступит, кого спасет, а кого покарает.

при том, что мыслей другого человека прочитать не может, не то что бога.
Саша Романькова Мне жаль, что вы о других судите по себе... (Я вам и открыла Его волю и Его сердце, а вы научились очень хорошо верить в ложь от дьявола, поэтому и не слышите и не принимаете, что Бог ВАМ ЛИЧНО хочет сказать вашей душе-страдающей и мятущейся от неуверенности в жизни... (((
Саша Романькова Разве вам мама или папа никогда не писал записки, что вам сделать?... Так почему вы не хотите принять Его Слово-2 Пет. 1:19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
А где написано, что должна вам доказывать Его существование?
Ваша логика никчёмна потому что, она искажена присутствием греха в вас, потому вы Божьей не понимаете... (
А Бог Сам Себя вам уже явил-Рим. 1:
Саша Романькова Я ответила, а вы в очередной раз меня не слышите, а только себя-https://www.youtube.com/watch?v=8ssZvQO_X08
Саша Романькова Если я кого-то знаю, то вам это ничем не поможет знать того, кого я знаю, но вы сами можете с ним познакомиться и сами лично знать его. Я знаю Бога и вижу Его действие в моей жизни, хоть мне ещё многое надо познать в Нём нового, но я уже счастлива. Вот вам пример одиного опыта с Ним- https://otvet.mail.ru/question/197529844 Вам этого пока не понять. Только лично познав Его-Ин. 17:3 вы сможете понять меня. -Евр. 11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Саша Романькова Это вы-высокомерны. Я
Саша Романькова тоже не хотела бы с вашими претензии с вами знакомиться. Надо быть открытым к знакомству, а Бог в Своём Слове говорит: Отк. 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
-У ДВЕРИ ВАШЕГО СЕРДЦА.
Бог действительно любит всех людей и не хочет, чтобы кто-либо погиб. Он достаточно предоставил времени и не будет ждать покаяния до бесконечности. Любящий Бог дает возможность спастись каждому, но как сказано в Писании не все воспользуются этой возможностью. Выбор лично за каждым.
Юлия Кузьмина
Саша Романькова Где написано, что до бесконечности? -Не обманывайте сами себя-2 Пет. 3:10 Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Пока еще есть время,,,, пока,,,,
Саша Романькова А где гарантия, что в следующий миг это время для вас ещё будет???. ( Пока.
Саша Романькова Это да..., но вы не конкретно написали ответ, поэтому я сначала вас не поняла.
живем как и вчера. Конец всего, как и у всех - кладбище. Но если стараться не делать ближним того, чего не желаешь себе, то можно надеяться, что на главной встрече тебе не придеться краснеть за себя.
Саша Романькова Это возможно только с Богом. -"С кем поведёшься от того и наберёшься."