Религия, вера
Если алкоголик пропил все деньги, это хороший повод остановиться, и задуматься как дальше жить? Говорят Бог любит..
Больше раскаившихся грешников, чем праведников..
Это да, но если дебил, не пропить
Если Бог любит больше грешников, чем праведников, тогда такой Бог не для праведных людей вовсе, он им не нужен, это Бог опустившихся, упавших, как врач нужен больным, а не здоровым.
Елизавета Тамбовцева
Пропущено в тексте РАССКАИВШИХСЯ...
У Алкоголиков есть Друзья.
Угостят алкоголем.
Позовут выращивать маковые опиумные поля, коноплю, кокаин, собирать и продавать под Крышей в Погонах?
А что им делать остаётся?
С утра до вечера мыть унитазы или чинить унитазы, как Люди, которые вернулись из горячих точек с группы Зачистки и не нашли работу, Жены выгнали из дома, живут в гараже, ходят чинить унитазы?
Приезжают из горячих точек с войны и ездят работать на машинах, которые вывозят мусор.
Тоже работа неплохая. С утра до вечера мусор с помоями возить.
Рыбу кушать с реки с канализацией= Мутантами решили стать, ничего не боятся.
Два кусочка хлеба и Рыбка с канализации.
Ну, вот это то, что считается деликатесом.
Непонятно, что дальше они думают делать.
Я не вижу на планете Земля Этих Людей, которые могли бы быть Авторитетами на 100% для Всех без исключения.
Как только появится Вор в Законе в Авторитете, то Его насилуют по беспределу.
Поэтому молчат и помалкивают.
Вот ужас какой.
Вот и не могут начать создавать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, потому что нет Авторитетов, способных объединить в Духовном Единстве, чтобы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
В Своих Кругах общаются.
На территории России есть Их Круг Общения.
А что надо Другим Людям?
На территории США потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары.
Вместо того, чтобы создать разумный порядок на территории США, то они лезут на территории СССР.
Угостят алкоголем.
А что им делать остаётся?
Поэтому молчат и помалкивают.
Вот ужас какой.
В Своих Кругах общаются.
А что надо Другим Людям?
Где именно это написано? Перечитайте еще раз, вы поймете что ошибаетесь.
Елизавета Тамбовцева
Умею читать.
Если алкоголик пропил все деньги, то это хороший повод остановиться!
А если ещё и задуматься - цены такому мыслителю нет!