Религия, вера

Если вы в своей жизни не видели любви и заботы со стороны родного отца, трудно ли вам относиться к Богу, как к Отцу?

Вначале было трудно. Я вообще не знала, что такое отец, тем более, что такое его любовь. Но постепенно все больше узнавая о Боге, я поняла, что Он- самый лучший Отец.
Олег .
Лучший ответ
если нет навыка любить отца, то и любить бога, как отца, не получится.
Глеб Карпович
Наталья Набиева(Сачкова) Ув. Олег,
А можно через любовь, которая была явлена людям Отцом через Христа, научиться любить Отца?
Наталья Набиева(Сачкова) Когда разгневаете своего папу, он вам ремня не всыпет и в угол не поставит? В воспитательных целях!
Наталья Набиева(Сачкова) 1.При ноевом потопе не было ещё никакого божьего народа в лице Израиля! Все народы пострадали из-за своего распутного поведения. Законов Моисея на тот момент не было!
2.Египет пострадал из-за отношения своего правителя к рабам, которых не хотел отпускать.
Наталья Набиева(Сачкова) Соглашение "берит" Всевышнего со своим народом было заключено в 1513 году до н. э.
Об этом записано в Книге Исход.
Нет, родители развелись и в детстве меня растила бабушка, в 15 лет уже уехала на самостоятельную жизнь.
Как только поверила тому, что Бог говорит, я познала Его как любящего меня, Небесного Отца.
Если есть возрождение, то будет и БОГОПОЗНАНИЕ, любовь к Богу!
Нет. Я знаю любовь Отца небесного.
Игорь Ужегов
Может быть наоборот забота отца не дала бы постигнуть всю суть мира, не смог бы рассмотреть что ложь не просто вокруг тебя где то, а внутри Семьи. Если б вам взяли силой или за блудили то мог бы родится такой как Я, жертва не сделанного аборта. плод блуда. Зато рождён без брака. Когда с отцом то в мире проще жить помогает расти, а когда без как сорняк растёшь и бьёшься к свету, а потом сорняк начинает пускать цветы и такие что культивацией не выращивают.
https://www.youtube.com/watch?v=jCVsHskoyzU
Нет. потому что наш плотской отец оставил нас с матерью и братом еще маленькими. мама нам заменила отца и ее любви хватило и за двоих
Zakir Uuev
и как к матери-не трудно
Sabit Djavgashev
Бога не существует, это все для инвалидо-подобных созданий которые верят во всякую хрень.

Пожалуйста не засоряйте своими абсурдными вопросами сайт.
Наталья Набиева(Сачкова) Если вы не заметили, вы находитесь в разделе "Религия, вера". Для атеистов существует другой раздел-"прочее непознанное"
Наталья Набиева(Сачкова) Можете покинуть этот раздел.
Всего вам доброго!