Я не курю и веду высоконравственный образ жизни. Этого достаточно, чтоб спастись от Божьего наказания в Апокалипсисе? Или надо делать что-то ещё?
вот... ещё думаю об этом.. "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."
(Св. Евангелие от Иоанна 17:3)
Религия, вера
Я не курю и веду высоконравственный образ жизни+++
А я бомж бычки собираю, такое чувство что апокалипсис из за меня по тому что я не умею жить
Надо ещё непременно вступить в сатанинскую секту иеговистов и вечный ад вам обеспечен))))))
Oxana Rupp
окей))
Вы молодец.
17 ...Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: «не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»;
19 «почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя».
Евангелие от Матфея 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/19/
Хочешь всех пережить ?
Это хорошо, что нет вредных привычек, ещё нужно делать добрые дела. Апокалипсис переводится, как снятие завесы, а не конец света и самое главное, Творец религий не создавал, пора уже становиться душой осознанной и пробуждать разум, католики в своих молитвах поют: славься великий Сатана и сын его Христос, есть над чем подумать, а вы библия... библия...
Что бы спастись от первого суда, нужно просто верить в Христа, (и жить по слову Христа).
Если же человек не верит в Христа, то и спасение он не имеет, так как добрые дела не спасают человека.
Чтобы спастись тебе надо проверить в сплетни о Боге и денежки принести сплетники.
Еще надо соблюдать заповеди: возлюби Бога одного и возлюби ближнего, как самого себя. Но вы молодец в том, что меняете себя к лучшему. Узнавайте о Боге из Писания, продолжайте и у вас все получится!
У каждого человека своя судьба, уготованная ему Всевышним, однако, чем больше вы делаете добра, тем более оно к вам возвращается. Если в снах вы видите другие миры, то, более вероятности, что вас туда заберут.
Ох... сейчас начнется... про веру нашу русску святу православну...
Андрей Монахов
не была никогда эта евреско иудейская вера ни нашей ни русской.
покуда русь насильно огнем и мечем в неё не крестили.
фактически навязав эту веру мечом огнем силой и геноцидом русского народа.
но об этом никто не помнит и знать не хочет.
а церковь эти кровавые факты своей истории тщательно скрывает и замалчивает.
Что же это за высоконравственный образ жизни?
Надо жить по христианским заповедям, верить, что Иисус - истинный Путь к Богу.
Мало прийти в порт к отплытию, нужно еще кое что. Например прийти в тот порт, к тому отплытию и с тем билетом как минимум.
во времена Ноя тоже люди не курили
О да, курение это глубоко безнравственно.
Замечательный стих из Библии вы процитировали. Совершенно верно, важно получать знания из Библии о Боге и его сыне Иисусе Хрисе. И применять эти знания в своей жизни.