Религия, вера
христиане, я веду аморальный образ жизни --->
пью / курю / с девочками сплю не работаю общаюсь тока с алкоголиками ...и не хочу ничО менять в своей жизни я всё жду что на меня свалится манна небесная уповаю на лохов .. што они када- нить што- нить мне отвалят .. да, надо сказать, што часто мне очень себя жаль што мне делать с собой а христиане ?
Вау!. . прикольно, да.. . хорошо живешь, однако...))
Смотря чего ты хочешь в будущем.
Если счастья, то покайся и перестань грешить.
Если мучений, продолжай.
Мы Вам не указ, Вы сами распоряжаетесь своей жизнью.
ой Фаня у вас основныз 2 врага"ПЬЮ" и ваш язык, который потом развязывается и правду несет людям.
Экзамен вы сдали!! ! Вы приняты в ряды ВЕРУЮЩИХ!! ! Добро пожаловать!! !
видишь, ты же и сам знаешь что ведешь АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни. таким образом - ведя ЭТОТ образ жизни ты как бы САМОРЕАЛИЗУЕШЬСЯ, + считаешь себя умнее христиан.. но все это иллюзия :))
Это грех, покайся, чтобы не умирать, а жить.
Как то утром собрался на работу, стою во дворе товарища жду. Подходит мужичек бомжеваого вида, говорит: " дай немного мелочи, я местный бомж из соседнего двора, вчера напился- пивка выпиь да и девченки там ждут... ".Я вот подумал - мне на работу, а у него уже девченки с утра, пиво... Так что кучеряво живешь, а что по христианси или нет - я думаю тебе глубоко....
[1 Кор. 6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Исправляйся.
Хорошо уже то, что осознаешь себя аморальным человеком.
Хуже было бы, если бы этого за собой не замечал или считал нормой
Насчет Бога не знаю, а то что скоро у тебя бабки кончатся или ты сопьешься это наверняка. Будешь трахать бомжих, собирать бутылки. После этого ад раем покажется
У тебя есть все шансы стать евангелической женщиной-епископом. У них такие в почете.