Религия, вера

Если церковь закрыта как исповедоваться?

Напрямую перед Богом!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
никак
Богу не нужны посредники и переводчики))) сам веди диалог с ним.
Церковь не "закрыта",это же не гастроном, а Тело Христа.
Исповедуйтесь потому, что Бог обличает, чтобы ходить перед Ним в чистоте и святости.
В ФСБ позвони и начни исповедаться.... Глядишь приедут...
Нури Оморова
1. перед тем пред кем согрешили
2. ваши сопли Богу не нужны, нужно исправление
Шепчи иконе
Никак. Это не зачем. Апостолами сказано, что не рукотворных храмах живет господь, но в сердцах и душах наших. Зачем тебе посредники? Чтоб их содержать?
Нурлан Мокушев
вариантов много:
- с бутылкой к соседу на кухню, или к попутчику в купе...
- письмо прокурору с чистухой...
- психолог...
- медитация и напрямую к Творцу ...
суть везде одна, излить душу и станет легче.
тут уж кому, что ближе...
Н Н
Церкви открыты.
Церковь открыта. А здание закрыто. Бог не живёт в рукотворных храмах. Его не прельщают кресты и купола, иконы и обряды. Ему нужно лишь открытое сердце.
Никита Соколов
вчера был на службе . как люди ходили так иходят и плевали они на все. Иоанн 5.15 Без мне же ничто же творитися неможите.
все по повелению или попущению Божию.
Ильдус Тойсин
Бог живой!
Никак. Там что-то говорили о том, что можно со священником договориться на дом, чтоб пришел... Не представляю. Это соборование получается. ка перед смертью. Я причастие имею ввиду... Теперь ждите, когда отменят карантин.
nahal **
заведите кота
Пример: когда в XVIII-веку царь получил уведомление от Сvнода насчет марийского святилища, то велел его снести. Его уничтожили, но марийцы знали, что они поклоняются не камню или идолу, а божеству
Оля Кан