Религия, вера
Верите в Бога, ну и верьте молча. Зачем всем остальным доказывать то, во что только Вы верите?
Так же психи доказывают, что видят зеленых человечков, что им был голос свыше и т. д., но им все равно никто не верит
А я так и делаю, мои отношения с Богом очень интимгые и никого кроме нас не касаются
Я не собираюсь спорить о правильности моей веры, это личное дело каждого взрослого человека верить ему или нет.
Они доказывают не это. А право толпы бездельников сосать из бюджета, куда отчисляется от работящих.
Если спрашивают, значит интересно
Айжан Ильясова
Из религии шоу делаете, однако
Витя Баталов
Это - к попам
Если с пеной на губах стараются переспорить, то это значит одно - они пытаются убедить самих себя. Маловеры они всегда болтуны и обожают всякие внешние проявления, по которым другие могли бы сказать, что они верят, - церемонии, одежду, знаки отличия и проч.
Ну а ты чего тогда здесь делаешь?
Айжан Ильясова
Вопрос задайте в установленном порядке
Не верите в Бога?
- Ну и не верьте себе молча!!!
Зачем всем демонстрируете
вашу слепую веру
в постулаты материалистической "науки"???)))
- Ну и не верьте себе молча!!!
Зачем всем демонстрируете
вашу слепую веру
Айжан Ильясова
Вопросы задайте в установленном порядке
Елена Старикова
Ты такой послушненький???)))
Действуешь строго по установленному порядку???)))
А если введут порядок: "долбиться в попу",
ты и этот порядок будешь соблюдать???)))
А вы молча не верьте. Попросите, чтобы вам открыли тему Научный атеизм, и развлекайтесь там.
Игорь Емелин
а ну-ка объясни, что в твоем сознании есть "научный атеизм"?
Библия и Коран обязывают адептов обращать других в свою веру, уничтожать любое инакомыслие.
Айжан Ильясова
Вот пусть мусульмане с христианами и спорят, чей Бог лучше
Бог у каждого свой, даже если его нет.)
Так никто и не доказывает. Никто к вам на улице не цепляется и не доказывает, что Бог есть. Конечно, и никто не цепляется и не заставялет быть атеистом, но всё же передачи атеистической пропаганды, суть которой доказать, что Бога нет – есть.
"Мы не можем не говорить того, что́ видели и слышали".
"Разум и свободные изыскания — вот единственные действенные средства от заблуждения" (с) Таким образом, разговоры вообще и разговоры на религиозные темы в частности:
1)возможность узнавать что-то новое для себя,
2)поделиться тем, что узнал,
3)посмотреть на тему с другой точки зрения.
Только и всего.)
Да, и ещё : "Поэтому пойдите ко всем народам и сделайте их Моими учениками: крестите их во имя Отца, Сына и Святого Духа и учите их исполнять все, что Я вам повелел. А Я буду с вами все время, до скончания века." (Матфея 28:19-20, СП)
С уважением )
2)поделиться тем, что узнал,
Только и всего.)
С уважением )
Людям не угодишь, если говоришь о вере, зачем говоришь. Если молчишь, проходит время говорят:" а почему ты мне раньше об этом не сказал.