Религия, вера

Что мне делать если проспала намаз

Yarik Yuschichin
Восполнить. Вот сейчас вполне можно.
В намерении скажите, что восполняете
пропущенный намаз.

Только не слушайте сатанистов.
Узеир Джафаров
Лучший ответ
Если человек споткнулся на пути, он выправится и продолжит путь
Доброго утра! Мира и любви!
Ирина Лукина
Обвинить в этом муэддина и потребовать побить камнями этого сына шакала
намазать чем-нибуть бутерброт и позавтракать...
можете Библию почитать, ибо ваш алах женщинам в раю места не уготовил.
а нам наш Бог дает 100% одинаковые права с мужчинами в раю. там не женятся и замуж не выходят, но пребывают как ангелы на небесах
Eugeniu Degterev
Помолись потом. А почему, молитва мобилизует мозги, конечно коллективно сильнее: https://zen.yandex.ru/media/abandon/uchenym-udalos-otkryt-sekret-zdorovia-5e97f67ca9c5474bc701ae3e
Надо пересматривать своё понимание и отношение к религии. Если Вы просто проспали важное что-то, то значит не понимаете и не осознаёте всей важности и сути духовного развития. Может Вам ещё рано. Как рано ещё ребёнку или животному.
намаж в другой раз
Егор Простаков
У муэдзина заболело горло, ОР дань Богу от слова И ОР ДАНЬ . ОР это индивидуально
на крик приезжают спасатели по профессиям . Смотря о чём просил .криком своим .
Денис Никитич
Сходить в магаз.
Ничего.
Жди следующего.
Мужчинам: если проспал, делаешь как проснулся, если забыл, делаешь как вспомнил, умышленно пропущенные намазы не восполняются
Женщинам: то же самое, плюс пропущенные намазы по случаю менструаций не восполняются
Воистину, обещание °Иисуса° °Христа° было правдиво, а Шайтан Иблисович обещал мусульманам, но не сдержал данного им слова. У Иблиса Шайтановича не было над мусульманами никакой власти. Шайтан Иблисович звал их, и мусульмане послушались его. Посему пусть не порицают Иблиса Шайтановича, а порицают самих себя. Шайтан Иблисович не может теперь помочь мусульманам, а мусульмане не могут помочь своему хозяину Иблису Шайтановичу. Шайтан Иблисович не причастен к тому, что ранее мусульмане поклонялись Иблису Шайтановичу под именем Аллаха.

Воистину, несопричастным Иисусу Христу уготованы мучительные страдания. Аминь!
Лена Иванова Конечно, понимаю, что поздно пишу. Иблис и шайтан - разные вещи. Шайтанов - несколько, Иблис - один. Иблис -враг любого человека, никогда не нужно слушать его. Наш бог - это Аллах. Зачем вы говорите о том, чего не знаете вовсе? Откуда такие решения? Так интересно, что именно христиане набрасываются и очерняют ислам, когда мусульмане не говорят лишнего и в том же спокойствии проходят мимо таких людей. Я не буду спорить, так как вы вряд-ли поверите мне.
Биться головой о коврик на восток
Наталья .
Ученик? Давай отъезжай отсюда.
Ничего помолись сейчас. Или вечером соверши намаз.
Узеир Джафаров вы мусульманка?