Религия, вера
Какое отношение Бог имел к человеку если он изгнал его из Эдема? Он вовсе не был Любящим Отцом, это был Чужак.
Нас возродили на руинах былой Империи в том, что и оставили нам, наделили качествами тех, кто был до нас, мы ведь так похожи на предыдущую расу Захватчиков (Любящего Отца), от сюда во многих людях царит расхитительное начало к природе и потребительское ко всему. Не пора ли изменить это в себе, если мы хотим оставаться все же людьми?
У людей в основной массе отношение к жизни, что она у них одна и прожить её надо так, что после неё хоть потоп. Отсюда и такое отношение к окружающей природе. Им всё равно, что они оставят после себя. Всё вокруг уже засрали. Вот земля им теперь и мстит. А будет ещё хуже. Это пока только цветочки для дебилов.
Андрей Чикин
Точно подметил, как нельзя точно, обидно только, что есть нормальные все же люди, а большинство это паразиты настоящие.
К тому -же выдуманный чужак.
Ты хотя бы броневик себе на Али экспресс закажи для начала, тогда хоть будем видеть кто там горлопанит. Дофига вас учителей развелось. Сидят на унитазах и тыкают пока серут.
ОН сделал главное = отпустил нас, дал нам свободу, всё остальное теперь в наших руках, мы этого хотели, мы этого добились)
Детки решили, что Отец им не указ, и что они и без Него прекрасно обойдутся. Любящий Отец, уважающий их право на свободу воли позволил им это сделать (обходиться без Него). До определенных пределов.
Бог не изгонял человека из Эдема.
1. Бог -Создатель и Творец человека, который должен был жить вечно в раю
2. На правах Творца, он изгнал своё творение за неисполнение требования- не есть с дерева познания добра и зла.
3. Творцу ради человека пришлось убить животных, чтобы сделать одежду Адаму и Еве, когда они покидали Эдем
4. Из-за непослушания Адама и Евы грех вошёл в мир, люди попали в рабство к смерти и стали умирать, как им собственно Создатель и обещал
5. Создатель придумал выход из создавшейся ситуации- Он предоставил Своего Сына и выкупил грешное человечество из рабства греха
6. Люди смогут жить земле, свободной от греха. Не будет страданий, старости, болезней и смерти.
.