Да.
А не знание Закона не освобождает от ответственности.
Про халатное игнорирование Закона я уже даже и не говорю.
Религия, вера
Все абсолютно все люди находтся под Законом Божьим? И Все отвечают перед Ним?
Да. Только время ответа будет на Суде Божьем.
Ну это потом а пока по Екклизиасту "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей ."
Грешить могут только верующие. Атеисты греху неподвластны. Грех не совершается по отношению кого-либо, он совершается только по отношению себя.
как вы тонко это заметили, респект ...
Василий Волков
Спасибо конечно, но в последнее время я сам возгордился, забыл что я такой же как и все и таже отвечаю перед Божественным Законом.
Только что ответил, повторю:
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. (К Евреям 4:12,13)
Абсолютно все люди находятся под Законом Бога, записанным в Библии и на основании этого закона все будут отвечать перед Главным Судьёй – Богом.
мы все его творения, части Единого, души. Поэтому здесь мы по Его Воле и этот мир подчиняется законам Божьим. Без Него мы ничто, а с Ним мы всё. И стремится нужно к соединению с Творцом. Соблюдение Законов Божьих приблизит к Нему, а не соблюдение отдаляет. Но Отец Небесный любит всех одинаково и терпеливо ждет каждого Домой, пробуждения и осознанности каждой души. Мы капли в Его Океане Любви.
Не знаю, спроси у него сама
нет