Религия, вера
Почему святых часто называют мучениками? Это обязательно просто духовном становлении?..
Никакого духовного становления мученичеством не получишь. В нашем мире много чего навыдумывали про духовное, потому что никакого понимая духовного здесь нет - одни выдумки. Духовный мир скрыт от нас нашим эгоизмом, замыкающим нас на себе, отрезающим нас от восприятия духовного. А те люди, которые раскрыли духовный мир, написали книги о нем, тоже скрыли его понимание под земными словами, чтобы те, кто еще не готов в его раскрытию, не пытались раньше времени приближаться к нему.
Н Завет говорит об ином ; « Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное.»
Все люди мучаются на земле, потому что отступили от Бога и погибли.
Христиане страдают за Христа и за слово Божье, неверующие от собственного эгоизма и беззакония.
Мучаются от своей веры.
мцучеников убивали за то что они не отреклись перед смертью от веры
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения, что в этом замаскированном психотронном концлагере под воздействием программ тайной чипизации Населения и психотронно волнового оружия, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей ищут Святых Живых Людей, чтобы из них создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба или личного небольшого уровня. Так вот Всем Людям и особенно Святым надо помнить, что опасно и вредно для здоровья и жизни крышевать и прикрывать собой Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, потому что от этого Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей не возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а будут продолжать нарушать Заповеди даже после того, как убьют Этих Святых, которые лечили и исцеляли Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, прикрывали собой от пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, и от топок и зажарок от пекла под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе тоже не спасает это "крышевание" Собой Святыми, так как после смерти Святых Людей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей продолжают нарушать Заповеди.
Но это при свободе выбора может быть и может быть такое.
А если на планете Земля не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, то в таком случае за что судить Людей на Страшном Суде? Сначала же на выбор предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы Люди смогли жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, дают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а если в этом случае не желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то в этом случае и можно спросить за то, а почему Эти Люди не желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А если не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, то чего хотят от Голодных, Нищих, Безработных Людей, у которых много долгов?