Религия, вера
Спасение безнадежных входит в планы Б-га? Или они обречены ?
Вопрос состоит лишь в том, хотят ли они своего спасения? Бог всегда протянет руку помощи.
все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в слово "безнадежный"
Мнение людей о чьей-то "безнадежности" может быть ошибочным. Только Бог решает человеческую судьбу. И притом - именно мозгом и руками других людей.
пока человек жив он не безнадёжен
Бог обречен, если будет спасать таких
Спасение от чего-кого...
Каждый спасти свою душу должен сам, встав на золотой путь Сварога, восхождения в правь.
Не...
Смешно конечно, когда человек делится своими планами с богом...
...Ещё смешнее, когда он начинает рассуждать о планах бога...
))
"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что значит: «милости хочу, а не жертвы»? Ибо Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию."
Евангелие от Матфея 9 глава
Каждый может сам себя Спасти, если исправит прежние прегрешения и будет улучшать свою Карму
Татьяна Серокурова
...Религии мира: 32% населения планеты составляют христиане, 23% – мусульмане, 15% - индуисты, 7% - буддисты, верят в Карму и знают что для этого надо... 14 млн (0,2%) – иудаизм... -древний народ, отличающийся остроумием... извиняюсь спросить... вы в Б-га верите?...
...поживем - увидим.
Все умрём.
Б-г это иудейский сатана. а Бог любит всех людей одинаково. и каждому дает возможность отказаться от греховной жизни и пойти к Богу вместе с Христом