Религия, вера

Начиная с 90-х годов мы столько церквей пооткрывали и новых понастроили, а Господь взял и вирус на нас наслал. Почему?

Почему Он так нелогично и неблагодарно поступает?
Nana Margaryan
Иным образом попросить остановиться не смог.
Shoco Lee
Лучший ответ
Мишаня Борбот 27,5 млн. руб получит Новосибирский зоопарк на корм для зверей ...
Он дал четко нам понять, не тем занимаемся.
И насрал на то, что религии строили. У Бога нет логики. Ему надоело просто кривляние клоунов, которые лгут на полном серьезе людям.
Потому что больницы нужно было строить.)))
Мишаня Борбот начали строить уже в авральном порядке...
в Москве - за 1 месяц умудрились,
но пока еще НЕ в шаговой доступности..
Кто это мы? Атеисты открывали новые церкви? Атеисты несут Божье возмездие через этот вирус. Для христиан этот вирус ни что. Потому как для христианина жизнь Христос и смерть ПРИОБРЕТЕНИЕ. Уходя из этой жизни христианин приобретает вечное блаженство в Царстве Божием. А вируса страшатся атеисты, потому как для них смерть это неизвестность. А точнее вечная мука. Вот и выходит, что вирус это Божье возмездие отрицающим Бога.
так в библии написано что люди забывают бога... но бог о них не забывает так вот)
Многие храмы отстроили люди правительства. То ли хотели свои вины загладить, то ли ещё чего. Многие из этих храмов стали обузой для христиан, ведь денег на их содержание не выделяют. Вот и думаем, что дальше.
Ольга Упрямова
Потому что ты не ходишь в церковь
Общество в целом было безбожным, а сейчас стало более безбожным. А храмы что? Здания что ли должны не грешить? Или построенный храм грехи простит?
Пока что сеем, то и пожинаем.
Где связь?))
"Бог, сотворивший мир и все, что в нем,
Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих,
как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все."
Деяния 17:24-25