наверное дураки писали..!
чуток не подрасчитали на твой высокий интеллект
Религия, вера
Почему в Библии сотворение мира описано как чистейшая глупость?
Потому что у тебя ума нет, поэтому для тебя все глупость
эт смотря как интерпретировать.
Алина Подлинова
Бога нельзя интерпретировать. Если Бог написал, то так оно и есть.
Это, просто, очень неграмотный плагиат, с более ранних писаний.)))
Pavel Potapov
Приведите пример.
Сергей Митин
Рождение Моисея и рождение Карны, Рождение и детство Кришны и Иисуса, прочитайте на досуге.))))
это глупость только в вашем воображении
Как "грязнейшая", было бы то же самое
Козлопасы пещерные ее сочиняли. Чего с них возьмешь?
Pavel Potapov
А с вас чего то путного можно взять?
Потому, что настоящую библию (первоисточник) никто и никогда не видел, это самая засекреченная книга на планете, а библию для рабов божьих читать надо с работающими мозгами, чтобы понять, что это сатанинская книга.
Все еврейские байки - вымысел, а христианские - просто враньё.
Виктор Плискунов
Хочешь сказать дьявол не существует?
Потому что там метафорическое описание для людей живших тысячи лет назад. Как условность, а не как буквальность.
А вот геолог Уоллес Пратт отметил, что порядок событий в книге Бытие – происхождение океанов, выход суши на поверхность и затем появление морской жизни, птиц и млекопитающих – является, по существу, порядком следования основных делений геологического времени.
"Если бы меня, как геолога, попросили кратко объяснить современные представления о происхождении Земли и о развитии на ней жизни простым людям — например, пастушеским племенам, к которым была обращена книга Бытие,— я едва ли смог бы сделать что-то лучшее, чем как можно ближе придерживаться языка первой главы Бытия."
не слыхивал ничего глупее, что от взрывов зарождается жизнь
Потому что на этапе сотворения еще не было умных
Грешным оком не должно даже взирать на Библию.
Насколько же толсты линзы ваших очков предвзятости.
для дурака все глупость, чего понять не может.
Нет там глупости. Может, вы чего-то не поняли?
Доя таких она писалась
О чем бы не говорилось в Библии, Глупому все будет казаться глупостью
Да что библия, мир без этого описания чистейшая глупость
Согласно принципу относительности истинности, в свете третьего закона Артура Кларка, не текст может быть глупым, а читатель, который неправильно воспринял текст.
Александр Денисов
Истина абсолютная, не относительная.