Религия, вера

Не могу простить своего кота, он мне противен. Это грех? Или не считается...

Эта рыжая гадюка сожрала вчера голубя на даче, их было двое, они любили друг друга, а он их разлучил и теперь прилетает он и ждёт ее, а ее нет увы: -(
А мой кот у меня на глазах перетаскал четырех птенцов из гнезда пары птичек, живших у соседей где то между дровенником и забором. Я была в ярости, пыталась его остановить, но это было бесполезно. Пока всех не утащил не успокоился... глаза безумные стали, хищные... инстинкт, ничего не поделаешь. Пришлось простить... но долго злилась ...даже непонятно на кого...
Игорь Калинин
Лучший ответ
Игорь Шепетинский когда соседская кошка начала ловить и жрать синиц которых я кормлю я на неё наорал и проклял её.
больше она так не делала.
две синицы минимум загрызть успела.
Игорь Шепетинский одно из моих фото которых наснимал пару гигабайт .хотя возможно мои подобные фото есть и на других ресурсах я их много выкладывал
кормить надо было своего кота. сытый кот голубей ловить не станет
Николай Бочаров он сыт, его кормят мясом, кормом, всем самым лучшим
животное не виновато, никогда. если убивает, то только ради охоты, а не из жестокости.
Кот - хищник, такова его природа. Глупо ненавидеть за это живое существо!
Его накажет Кошачий Бог. В аду его душу будут летучие мыши есть. :)))
Это грех
Azizov Jumakhon
Это маразм.
Мухан Шайхов
ну.... думайте что Ваш кот прелюбодеев наказал....
Aibek **
Не трогай кота, иначе навлечешь на себе проклятье
Афигеть... Вот это трагедия... А раздел какой интересный
I-Korotok
Первый раз вижу что коты жрут сизых диких голубей.
Николай Бочаров Он и на цеплят охотился сегодня утром, хотя и так мясом откормленный
Если вы гневаетесь на кого-угодно, не важно, кот это, человек или что-то ещё... Подумайте, а сами Вы не лучше, чем они? Скольких животных Вы съели, сколько птенцов не родились из-за вас, сколько людей Вы разлучили или хотели разлучить, неужели Вы сами никому не делали ничего, что хотя бы косвенно было похоже на то, что сделал Ваш кот, даже в мыслях - вспомните, наверняка такое было, даже если вы это отрицаете, не принимаете, не согласны с этим - это в Вас есть... Кот лишь показал Вам ту Вашу часть, которую вы отвергли, оттого и гневаетесь... Примите себя таким, какой Вы есть и полюбите, тогда причин для гнева ни на кота, ни на кого-либо ещё не останется, мы можем ненавидеть и гневаться только на то, что есть в нас самих, так как если в нас этого нет, мы это просто не замечаем и не можем осуждать другого за это, неважно кто он, кот или человек...
Кот ничего не понимает, он хищное животное. Гневаться на него бессмысленно и вредно