Религия, вера

Не надейтися на князи сыны человеческия в них по несть спасения. из псалтыря. а как не надеится, вообще

Никак не надеятся ?
Речь идёт о правителях, которые не могут удовлетворить потребности своих подданных: "человек властвует над человеком ему во вред...." - Екклезиаст 8:9.
Поэтому так сказано: "Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения...." - Псалом 145:3.
Влад Терещенко
Лучший ответ
Это типа ты никому не нужен, только Бог тебя любит !
Arman Mukushev
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают рассказать правду о том, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и Кто эти Подписчики Молчуны.
Ну теперь понятно Многим Людям, почему каждый раз стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Каждого Человека? Не желают решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, поэтому, чтобы не мстили Друг Другу за события из Прошлых Жизней, наверное, стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Всё встало на одном и том же уровне, не желают мирным, честным и разумным путем решать эти вопросы, зависли тяжёлыми камнями в пространстве безмолвно эти нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Создали тупиковую ситуацию. Создали тупик. Всё на одном и том же месте стоит.
Читают мои тексты и молчат более 4 лет.
Вот так по=ходу будет до самой смерти тел.
Так Кто же по Этой Жизни Эти Люди, которые создали этот тупик, зачем и почему они создали эту разработку? Кому от этого польза и радость? Почему они не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают.
Заниматься совместными, полезными, мирными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не желают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения = не желают.
Кто они такие по этой жизни?
Да в общем вообще не надейся. Там же даже причина указана. "Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его." (Псалтирь 145:4)
Кирилл, извини я не знаю откуда это твое...
Это означает, что полагаться на человеческих правителей не имеет смысла. Они умирают, и на их место приходит другой правитель.
Также, человеческие правители не могут решить проблемы мирового маштаба. Потому что они не только не могут объединиться, но и не имеют достаточно сил и средств, чтобы сделать людей счастливыми.
Но Бог Всемогущий он вечный, он могущественный, он не умирает. У него мощный святой дух, которым он может устранить весь тот ущерб, который человечество нанесло планете.
Поэтому, верующие надеются на Бога.
.