От него-Ин. 8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха...
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
https://www.youtube.com/watch?v=1GVHYRuewTM-Как найти Божий план для жизни. Аудио. Дерек Принс
https://www.youtube.com/watch?v=YpXcsL51RLk-Смысл жизни. Аудио проповедь. Дерек Принс
Религия, вера
Сколько раз вы жалели о сделанных вами поступках? -А ведь причина их-это ваше греховное"я" и Бог даровал нам освобождение
Когда я был рабом греха, то много раз, сейчас же я раб праведности и жалеть больше не приходится!
Роман Тимохин
Слава Богу!!!
Бог подзатыльника не даст, а вот Судьба.. она порой бывает и злодейкой
Грешим и каемся
Зачем он если есть отцы Церкви
мне не приятны многие из совершенных в моей жизни поступков, но сейчас я понимаю почему Бог попустил мне их совершить.
они послужат мне вразумлением. а если не они сами, то их последствия.
Самая большая моя ошибка - это женитьба на выпускнице ПСТГУ. Лучше на бывшей проститутке жениться
Sergej Vip
поменять жену никогда не поздно
если посвятили себя Богу - то жалеть ни о каких своих поступках не стоит, ибо все они - Праведны.
религия ислам помогает человеку обрести покой душевный и Рай небесный
Роман Тимохин
Не обманывайте сами себя хотя бы. Ни одна религия не даёт обрести покой, а только личные взаимоотношения с Самим Богомдаруют душе покой-Мат. 11:28 Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
Татьяна *****
религия ислам и есть взаимоотношения с Всевышним Аллаhом, покорность Ему
нет причина этих поступков в конфликте привитых шаблонов поведения и личных интересов. грехи тут ни при чем. жалеть о том что согрешил в личных интересах или что не согрешил из принципов веры, глупо, неестественно и свидетельствует либо об отсутствии веры, либо о неудовлетворительном результате. а вот о том, что купили квартиру в кредит, потому все так делали, а не потому что жить было негде, жалеть теперь будут многие. т. е. из-за того, что жили по шаблону, а не так как велит разум)
Жалел много раз. Фронт работы над собой есть.
Это всё, что вас интересует? Может, спросить что-то хотите? что-нибудь новое узнать, например?