Отказываются переливать кровь своим детям и ближним, если по их учению душа в крови человека???
Логика? Где соблюдение того, о чем говорил Сам Господь Иисус Христос о том, чтобы положить душу за ближнего?
Вам не кажется, что нас дурят эти худые сообщества и сторожат, пытаясь отвратить нас от Истины и Христа? И может быть в таком случае душа то вовсе не в крови?
Религия, вера
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Почему же тогда иеговисты...?
больше смерти бойся комаров
они выпьют всю твою душу
или хотя бы отопьют
они выпьют всю твою душу
или хотя бы отопьют
Они же не заставляют вас делать так же как они. Значит они вас не бурят. У них свои заморочки у других свои. Это же религии, в них главное придумать какую нибудь штучку и верить в нее.
Потому что свидетели Иеговы не являются христианами
Вообще те анализы крови, которые сейчас существуют, недостаточны для определения возможности переливания крови. Есть большая вероятность, что кровь, переливаемая человеку может навредить ему.
Доброго утра! Мира и любви!
Юрий Миронов
может и навредить, согласна, но когда дело касается жизни твоих детей и близких, то оказываться от такой возможности это не по христиански
О Киса
А кто облекся во Христа? Вы много таких людей знаете? Речь ведь идет не о переливании крови Христа, а о крови других людей, чей уровень нравственности нам неизвестен.
О Киса
Речь шла о том, почему не хотят переливать кровь. То, что земные поступки людей влияют на уровень их духовности - это понятно? Вот исходя из этого, по моему мнению и не хотят переливать чужую кровь. Почему например не хотят жать руку подлецам? Почему не хотя с ними общаться? Чтобы не воспринять их энергетику. Здесь - то же самое.
О Киса
Как любить? А как Христос любил? недаром Христос учил любить врагов своих - это высшее проявление любви в человеке. Любить - значит быть готовым помочь тем, кто плохо к вам относится, кто пытается сделать вам больно и т. п. Не гладить по голове и соглашаться, а реально помочь исправить их заблуждения, если можете это сделать. Нет - просто пожелайте искренно добра.
Душа, кровь и жизнь у евреев одно слово.
Душа=Жизнь - и по Библии и по современным представлениям
. Но кровь и Душа совсем не одно и то же - и по Библии и по современным представлениям.
Почему СИ бояться переливания крови ?- Есть резон - ВИЧ, например.
Отдать за друга жизнь- не одно и то же, что дать другу свою кровь. Верно, в крови душа (без крови жизни нет, ниодна душа не будет жива без крови). Но много фактов, что донорская кровь не только не спасала, но и наоборот. И как тогда бы Вы сформулировали суть вопроса ?
Юрий Миронов
очень просто, как и задала, так как душа не в крови, у животных да, у людей нет..
= }{Ron=
Соломон писал, что у животных и людей одна участь. И тех, и других называют душой живой. Разница в том, что животные не в Завете с Богом, в- отличие от человека.
С ними давно всё понятно, также как и с православием и католичеством и протестантами и прочими извратителями учения Христова.
Станислав Дзнеладзе
а, у тебя какая вера не извращённая?)))
Непонимание библии, ещё не делает вас мудрым. ( Притчи 3:7). Мудрость их в том, что кровь священная и переливать её даже опасно для жизни, так они защищают себя от всех бед и болезней. А на замену крови уже давно придумали раствор, который в Европе используют для переливания не только для СИ, но и для тех кто не находит для переливания определённого резуса. Пример у меня уже есть с детства: от матери переливали кровь мне в детстве и у неё было малокровие заболевание, теперь у меня это заболевание и я страдаю, уже почти половину жизни. Хочу предупредить вас, не судите не исследовав ситуации, может оказаться, что вы не прав.
Юрий Миронов
Да я не понимаю переделанную вами иеговистами "библию" и отказываюсь ее понимать, так как там много переделано слов под свои похоти вашими последователями и советом, поэтому мудрости в вас, как и в ваших советчиках ноль без палочки, поэтому рассказывать мне свои сказки не надо, я уже слышала их столько и знаю все ваши схемы нлп
Ali Maksutov
Вот только не надо врать! Риск заражения при
переливании очень мал. А физраствором кровь
не заменить. Он воздух не переносит. Да, риск
есть, но и можно переходя черех дорогу быть
сбитим машиной. Так теперь что, через дорогу
не переходить? Или на самолетах не летать?
Они же тоже бывают разбиваются. Вы не
понимаете, насколько заблуждаетесь.
Есть немало случаев, когда переливание
крови спасло жизнь человеку без каких-либо
на то последствий. Жизнь всегда важнее.
Они же тоже бывают разбиваются. Вы не
понимаете, насколько заблуждаетесь.
Есть немало случаев, когда переливание
на то последствий. Жизнь всегда важнее.
Елена Лебедева
Вот именно, что Россия только не применяет, а я живу в Финляндии и там применяют, так как считаются с каждым, кто считает делом своей религии и чести.
Потому что они еретики и неправильно понимают
Библию. Они ссылаются на цитату в Библии, где
сказано воздерживаться от крови, не понимая,
что речь там только о запрете есть кровь.
Время ответа 13:20 07.05.2020
Переливать кровь страшно, там столько заразы, недавно по тв говорили о перфторане-голубой крови-отличная альтернатива донорской крови без страха заражения
Сергей Николаев
Так некоторым и на самолетах летать страшно,
так как и самолеты бывают разбиваются.
Так что, теперь на самолетах не летать что ли?
А 100% заменителей крови нет, иначе бы люди
не умирали от отказа перелить им кровь.
Поэтому не надо преувеличивать! В наше время
риск заражения от переливания очень мал.
Кровь всегда заранее проверяют.
так как и самолеты бывают разбиваются.
не умирали от отказа перелить им кровь.
Кровь всегда заранее проверяют.
У них кровь символ жизни. И этот символ жизни дороже самой жизни. Не бред ли?
Юрий Миронов
в крови животного находиться душа животного. а мы люди и наши души это совсем иное и по Писанию. К примеру Бог Есть не Бог мертвых, но живых, если мы душа живая, то и живы будем после смерти плоти, только тела наши духовные преобразятся, к примеру как явился Моисей и Илья на горе Фавор..
Да небось они варятся в своих мыслях.. а та та по попе.. смысла нет..