Религия, вера
Помогите мне вернуться к Богу. Но если вы будете отвечать штампами и общими фразами - лучше не отвечайте вовсе.
Я 15 лет слушал эту банальщину. Хочу вернуться - пока что все, что слышу - не убедительно. Особенно если вы будите ссылки из Библии кидать или упрекать в чем то.
Вернуться? Ну тогда иди по своим следам.
Приходи, помогу, только не забудь крепкую веревку
Наталья Безрукова
зачем веревку
Кристина Пыж
Как зачем? тянуть к Богу иначе как тебе можно помочь?
Никого нельзя уговорить, только сам.
Хотя троллинг конечно.;))
Наталья Безрукова
1сказал же что сам хочу
2 осуждение
ты не производишь впечатления человека, желающего вернуться к Богу
Наталья Безрукова
осуждение
Время возвращения равно времени отступления
другого пути выживания нет. шанса будем так говорить
«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои», — говорит Бог Израилев Моисею, давая десять заповедей. Мысль о том, что дети до третьего и четвертого рода несут тяжесть вины родительского греха, повторяется в первых пяти книгах Библии четыре раза.
Отче наш, Иже еси́ на небесе́х! Да святи́тся имя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое, да будет воля Твоя, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги наша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим; и не введи́ нас во искушение, но изба́ви нас от лука́ваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Источник: https://zavedeno.com/molitvyi/otche-nash.html
Надежда Прудникова
Подумай, нужен ли ты Богу. Грешными бывают только верующие, а атеистов карает УК.
Умри.
а вы не слушайте никого, выскажете всё Богу, пусть и негатив по отношению к Нему, просто будьте честны...
Иди к Богу, Нейронахер Николай!
Делов-то, подымись на крышу многоэтажка, один шаг с неё и через 3-5 секунд ты вернёшься к своему богу.
Ляззат Оразымбетова
Достаточно 3-5-ти этажей, если в асфальт головой вниз.
Виктория Дикушина
Слишком много условий «головой вниз», «асфальт». Тогда уж достаточно и с 1 этажного дома если прямо в бочку с серной кислотой.
Вы когда-то в прошлом были у бога в гостях? А если не были там, то куда собрались возвращаться?
Для решения любой задачи надо определиться с терминами. Дайте два четких определения:
1. Что такое бог?
2. Что такое возвращение к богу?
После этого, многое станет понятнее)
1. Что такое бог?
2. Что такое возвращение к богу?
После этого, многое станет понятнее)
А не надо никого слушать. Себя слушайте. Вы сами должны прийти к нему. Иначе не поверите никогда.
Сходите в Церковь, поговорите со священником.
Владимир Лубкин
Та-да-мм! Приз за самый небанальный ответ!!!
Надежда Прудникова
Только не давай им деньги. Церковь всегда обещает райские блага за наличные деньги.
Прими ислам, если готов.
И читай Коран. Одному Аллаху известно, какие у тебя шансы.
Ты уже там был. Возвращайся
Откажись от всех претензий к себе, к людям. Живи естественно. И тогда придешь к Богу.
Владимир Лубкин
А как можно жить искусственно?