Очень хороший вопрос
Никогда об этом не думал. пока не прочитал ваш вопрос. Подумал и понял, что наверно чаще благодарю. Но это сейчас, с возрастом. А раньше наверно было наоборот, к сожалению.
Религия, вера
А вы чаще просите Бога или благодарите?
Ни то не другое. Манны небесной он в карманы не рассыпает, а испытания сношу стоически- они для блага поумнения.
по разному бывает
Взаимообщение с Небесным Отцом вполне гармонично вмещает и молитвы и моления,
и прославления и благодарения,
и прошения,
и вопль и вздох.
Молимся то духом!
и прославления и благодарения,
и прошения,
и вопль и вздох.
Молимся то духом!
что странно, но когда задумалась то оказаллось что чаще всё же благодарю))
ибо столько прекрасного Бог создал для моего удовольствия))
понимаю.
Каждый раз по-разному.
У меня всё равномерно происходит :)
Как-то ни то ни другое. Чтобы благодарить нужно четко знать за что. А чтобы просить нужно ну как минимум не грешить. А то как-то некрасиво.
славлю ...
Я чаще всего духовный взор пытаюсь увеичить, что б видно быо, что на самом деле происходит в мире
С мифическими существами не общаюсь.
Благодарю за все и прошу только чтобы помог мне наладить правильные связи с другими.
Благодарим. Благодарим за "прожитый день и наступившую ночь" Просим чтобы Господь хранил наших родных и близких. Как в дни так и в ночи. Чтобы чего-то получить, того чего ещё нет, надо и благодарить за всё что имеешь. Но если просить, то по Его Воле.