Религия, вера
Чем занимался Иисус Христос до 30 лет, прежде чем стал проповедовать?
рос
One In A Million ***
Переросток?
One In A Million ***
По себе не судите, в Армию забирают совершеннолетних
Nonna Krasnova
А пока рос, он ещё не был Богом?
Раз погромы валютообменников, значит ясно, бывший депутат.
Работал в столярном цеху.
Учился у египетских жрецов.
Ходил в Индию и изучал Бхагавад Гиту и Шримад Бхагаватам . Заповедь Христа взята из Шри Гиты 9.32.
One In A Million ***
Сказки, нет ничего об этом
One In A Million ***
Неграмотно пишите, подучитесь прежде мысли излагать
Виктор Шамаев
Брехня.)))))
эта информация не нужна для вашего спасения
One In A Million ***
Мне не нужно спасение, живу достойно - дом сам построил, сына и дочь вырастил, сад посадил. На пенсию правда не отпускают - замены нет
One In A Million ***
У меня нет проблем - я их не создаю
До 30 лет о нем вообще ни слуху, ни духу...
Был плотником. Это упоминается в Библии.
One In A Million ***
Библия умалчивает об этом
Обучался знаниям на Руси у волхвов.
Vonline Ханчик
Как же он добрался до Руси. Когда жил Христос, Руси ещё не было
Был проектом марсиан, пока за его сбор не взялись лунатики
Торговал гашишем.)
Жил в повиновении у Марии и Иосифа.
"И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.
Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков."
One In A Million ***
На шее у родителей сидел считаете, однако
One In A Million ***
И где это написано?
One In A Million ***
Открывал, не нашел. Поэтому и спрашиваю, Вы скорее всего прокукарекали без доказательств
One In A Million ***
То Библию открой, то в поисковик забей. Я так и понял, что Вы дилетант
Учился проповедовать
One In A Million ***
Бездельником был, понятна Ваша точка зрения
Аркадий Щипков
а кто не бездельник?
Так же всё.Сидел на страницах своей чудесной книжки "Новый Завет".
Возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, и благодать Божия была на Нем.
One In A Million ***
Бездельничал, а на что жил?
Работал на зарплату, Богу служил при Храме Соломона.
Елизавета Разина-Иванова
Сомневаюсь я, что Он до Иерусалима и обратно до Назарета в день по 200 км бегал.))))
Поступал как все жившие тогда люди. Чем они занимались: ходили в храм, так как он был евреем, то посещал синагогу. Продолжал дело отца, тот был плотником.
В Библии написано, что находился в повиновении родителей, т. е. жил обычной жизнью человека.
Был плотником
One In A Million ***
Чувствуется, дров наломал немало
Михаил Ефимов
Благодаря ему у нас есть возможность узнать больше о смысле жизни
One In A Million ***
С какого перепугу? Вы что пошли по его стопам?
Библия уделяет этому мало внимания. Для нас, людей, прежде всего важна его деятельность как учителя и проповедника, а так же его жертвенная смерть за грехи людей.
1Петра2:21
Иоанна3:16
1Петра2:21
Иоанна3:16
One In A Million ***
Не Вам решать
Жил)
One In A Million ***
Жить это не занятие