Религия, вера
Что стало с Адамом и Евой после того, как их выгнали из рая?
Бог повелел плодиться и размножаться. Этим и занялись)
"Ева яблоко сорвала -
Затуманился райский дол.
Бог ракеты "небо - земля"
На искомый квадрат навел.
Бог на красные кнопки жмёт -
Пламя райские рощи жнёт.
Бог на пульте включил реле -
Больше рая нет на земле.
Убегает с Евой Адам -
Дым и пепел по их следам.
У Адама с Евой - семья,
Подрастающие сыновья.
Скот мычит, колосится рожь,
Дремлет Авель, сев на пенёк,
Каин в ёлку втыкает нож -
Тренируется паренёк.
Объезжает Адам коней,
Конструирует первый плот,
На рыбалке Адам сидит,
Сквозь огонь в темноту глядит..."
(В. Шефнер, "Лилит")
Затуманился райский дол.
Бог ракеты "небо - земля"
На искомый квадрат навел.
Бог на красные кнопки жмёт -
Пламя райские рощи жнёт.
Бог на пульте включил реле -
Больше рая нет на земле.
Убегает с Евой Адам -
Дым и пепел по их следам.
У Адама с Евой - семья,
Подрастающие сыновья.
Скот мычит, колосится рожь,
Дремлет Авель, сев на пенёк,
Каин в ёлку втыкает нож -
Тренируется паренёк.
Объезжает Адам коней,
Конструирует первый плот,
На рыбалке Адам сидит,
Сквозь огонь в темноту глядит..."
(В. Шефнер, "Лилит")
читайте Ветхий Завет
Jandos Jankorazov
Религия это не моё.
Елена Карпенко
тогда и не стоит здесь рисоваться
Размножаться начали.
стали жить самостоятельно с познанием добра и зла в своей жизни
То же самое, что и с любым ныне живущим на этой Земле.
Стали жить без Божьего присутствия, а значит и благословения, работать в поте лица-Быт. 3:16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;
18 терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Их выгнали из Эдемского Сада, а Вечный Остров Рай находится в Центре Мироздания
В Книге Урантии есть фрагмент:
ПЛАНЕТАРНЫЕ АДАМЫ
В течение судного периода Планетарного Князя первобытный человек достигает предела естественного эволюционного развития, и это биологическое достижение является критерием, позволяющим Властелину Системы направить в такой мир представителей второй категории сыновства: биологических совершенствователей.
Эти Сыны — ибо прибывают двое, Материальный Сын и Материальная Дочь, — обычно известны на планете как Адам и Ева.
Первозданным Материальным Сыном Сатании является Адам, и те, кто отправляется в системные миры в качестве биологических совершенствователей, всегда несут имя этого первого, изначального Сына своей уникальной категории.
Эти Сыны — материальный дар Сына-Создателя обитаемым мирам. Вместе с Планетарным Князем они остаются на планете своего назначения в течение всего эволюционного развития сферы.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ПРИРОДА МАТЕРИАЛЬНЫХ БОЖЬИХ СЫНОВ
Материальные, или разнополые, Сыны и Дочери являются потомками Сына-Создателя; Вселенский Материнский Дух не участвует в создании этих существ, предназначенных для функционирования в эволюционных мирах в качестве физических совершенствователей.
Материальная категория сыновства не однородна по всей локальной вселенной. В каждой локальной системе Сын-Создатель создает только одну пару таких существ.
Изначальные пары различны по своей природе, ибо создаются в соответствии с жизненными прототипами соответствующих систем. Это необходимое условие, ибо в противном случае потенциал воспроизводства у Адама был бы несовместим с соответствующим потенциалом развивающихся смертных существ.
Прибывшие на Урантию Адам и Ева произошли от первозданной пары Материальных Сынов Сатании.
Рост Материальных Сынов составляет от восьми до десяти футов, а их тела светятся лучезарным светом фиолетового оттенка.
Хотя по их материальному телу циркулирует материальная кровь, в дополнение к этому они питаются божественной энергией и насыщаются небесным светом.
Эти Адамы и Евы равны друг другу, отличаясь только полом и некоторыми химическими компонентами. Они равны, но различны; будучи мужчиной и женщиной, они дополняют друг друга и предназначены для совместного исполнения почти всех своих заданий.
Материальные Сыны пользуются двойной системой питания. Они действительно двойственны по своей природе и строению: подобно физическим существам сферы, они потребляют материальную энергию, а их бессмертное существование полностью поддерживается прямым и автоматическим усвоением некоторых укрепляющих космических энергий.
Если Сыны этой категории не справляются со своей миссией или идут на сознательное и преднамеренное восстание, они изолируются, лишаются связи со вселенским источником света и жизни.
После этого они практически становятся материальными существами, которым суждено встать на путь материальной жизни в мире своего назначения и дожидаться решения вселенских судей.
В итоге, планетарный путь несчастного и неблагоразумного Материального Сына или Материальной Дочери будет прерван физической смертью.
Источник: Книга Урантии - пятое Божественное откровение
http://urantia.ru/book/

В Книге Урантии есть фрагмент:
ПЛАНЕТАРНЫЕ АДАМЫ
http://urantia.ru/book/

Жили трудно, постепенно состарились и умерли
Стали жить а России
Бытие 3:19 "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
Как и обещал Бог, они умерли.
Стали жить независимо от Бога, с ощущением и ожиданием скоротечности жизни, и постоянных проблем.
Потеряли совершенство и умерли!
Они жили на земле. Потом у них родилось 2 или 3 сына. Позже остался только 1 сын. И да чтобы продолжить род их сын сношался с матерью. Так что мы все дети инцеста