Религия, вера

Армяне они крестьяне или мусульмане

У меня папа армян мама хохлушка
кто тогда я
Мда, сколько разных людей тут комментарии писали, начиная от самого мерзкого вида "типо православных" называя всех вокруг сектантами (не зная, что монофизитство в Армении тоже не принимаеться) заканчивая с человеком называющим почему то армян католиками.
Значит скажу по порядку
1) Армения первая христианская страна в мире (в 301 году).
2) Примерно 90% жителей Армении последователи Армянской Апостольской Церкви, которая забила на принятые законы 4 Вселенского собора и осталась верна 3 предыдущим.
3) Есть субэтническая группа армян - амшенские армяне, они живут в Турции и в большинстве своем мусульмане, их примерно 200 000.
Если есть вопросы пишите, я отвечу.
Наденька Ефимова
Лучший ответ
Юлия Александровна спасибо только у вас я наконец то поняла
якают язычники.... а души славят Единого Бога!
Дмитри Махно
Вадим Бучменюк Славят славяне, а язычники веруют в единобожие.
http://www.infographicsblog.com/wp-content/uploads/2014/11/world-religions.jpg
Ищи здесь армянские и украинские варианты церквей
армяне неХРИСТы из БОГомерзкой секты монофизитов !
Дмитри Махно почему ты такой злой асатанелый сектант... это тебя так попы учат ненавидеть всех ..кроме себя и своих плоцких соплемеников?
А ты русская, всегда так)
Максим Чупров
Армяне это «новые иудеи». ))
Татьяна Ларина
Не крестьяне а христиане . Христиане - это ученики школы Иисуса Христа .
Natalia Sheklunova
Католики армяне.
А кто кого - в спальне подсмотришь...
Антон Вотчал
Антон Вотчал Отец - еврей, а мать - турчанка... Это будет затурканый еврей. Стало быть ты - хохлармяшка. Будешь получать паспорт - сама выберешь (по отцу или по матери)
Армяне христиане. Ну вы сами должны веру выбрать.
Сейчас религию выбирает сам человек какую кто хочет, а не там где родился. Прежде, чем выбрать религию для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в её надежности, его вера будет укрепляться, потому что вера приходит с услышанным от Слова Бога, а не от родителей.
=S
=_-Alyona Sergeevna-_=
Юлия Александровна если я не верю в крестьянского бога то тоже что ли библию читать
Юлия Александровна честно скажу библию не разу в руки не брала и даже не хочу
знайте такое чувство не передать это страх наверно
но точно к ней не как не тянет
Бог один нужно верить в Бога Он не будет делить на нас религии.
1Тим2:5;Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус. В Библии и в Каране один спасатель Иисус Он будет судить мир. Ин5:21-23;Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.