Религия, вера
Почему армяне негативно относятся к мусульманам ?
это относиться в основном к туркам мусульманам, а не к мусульманам в целом
За что любить дикарей?
Потому что любая религия сеет рознь между народами.
Потому, что армяне - христиане и от мусульман всю историю добра не видели.
а только разве к мусульманам?.. в армении, 99%живут только армяне.. остальных всех выгнали.. армения, союзник России, но в армении, нету ни одной русской школы.. а Россия, союзник армении и Россия, христианское государство.. о чем тогда говорить о мусульманах?..
А вы подумайте, почему гора Арарат, которая находится в Турции - нарисована на армянском гербе?))
А ты поблагодари турков
Я не знаю, но армяне и грузины - элита Кавказа.
резали их слишком много
Неправда :) За весь народ нельзя отвечать.
Они негативно относятся ко всем своим соседям и считают что все соседи подлые захватили ихнею великую армению и ждут момента чтобы сделать им геноцид .
Геуры позорные
Этибар мы с вами в личке общались я была лучшего мнения о вас... очень жаль очередной раз ошиблась на счет азеров! как это нет в Армении русских школ? я сама закончила русскую школу в Армении 2007 году! что за сказки вы тут рассказываете? и хватит везде кидать это глупое видео! вы хоть эту поэму читали или тупо копируете? Пушкин, к нам очень хорошо относился.
Он считал, что армянин не может убить безоружного человека. Армянин здесь используется, как синоним слова "Христианин" а главный герой собирался убить безоружного человека кстати мусульманином был! Вы просто вырываете фразу из контекста это просто примитивно и глупо!
Потому что мусульмане созданы по образу и подобию свиньи.