Религия, вера

Что сейчас происходит с Божественной воли или что-то пока не подвластное нам?

Не понятно и страшновато. Я тёмная в изучении христианства. А может кто больше постиг и успокоит меня?
Бог в тебе. Нет иного бога кроме САМОЙ внутри.
Но, ты пока в глубокой спячке. Когда проснёшься, будешь искать САМУ себя.
Irada Melikova
Лучший ответ
Бог коронавирус создал.)))
а кто тебе сказал, что Божественная волЯ (Божественной волЕЙ) связана с христианством?
Солнышко восходит по христианским канонам?
проснулась - спасибо, что даровали этот день
засыпаешь - спасибо, что даруете шанс отдохнуть
вот сможешь сформировать в себе приятие и благоДарение - тогда
замена войны на солидарность ( благие поступки )
Воля не измена у Бога.
Сейчас до зимы Бог пересматривает все данные. Я ему доставил новой информации и планов.
Так что молитесь. Что бы бегство не было, зимой.
Что именно? Коронавирус или зло, которое наполнило планету?
Неизвестно Неизвестно Но зло не уменьшается, а похоже только увеличивается.
Неизвестно Неизвестно Я горжусь своей фамилией, которую я никогда не меняла. Спасибо, что Вы меня назвали.
А чё это первый вирус?. И Бог тут не причём. ОН защищает только тех. кто старается исполнять его учение полностью.
Неизвестно Неизвестно А разве болеют и умирают только грешники? И почему я часто езжу в метро и аптеки и магазины и гуляю и не заражаюсь? Может потом заболею?
Его пути вне нашей способности понимания. Но они ведут ко всеобщему благу.
Он дает законы жизни для разумных существ. Все кто их выполняет, приближается к Нему и к вечной счастливой жизни, а тот кто нарушает, тот разрушает свой мир и обрекает его (и себя в нем) на страдания.
Милостью Господа Бога нашего, дыхание жизни в ноздрях наших; но не обладаем и владычествуем произведениями воды и земли.. - господствуют и правят друзья царя!
я вообще неверующая, но чувствую, что точно это свыше
Золотая Нить
мне пока не подвластно женское тело