Религия, вера
Почему сатана не борется с религиями этого мира, не закрывает Храмы и мечети? +
+ чтобы люди не молились своим богам? Сатана не настолько силён? Это же его мир. Он перед Христом вертел хвостом и показывал все царства мира, ему принадлежащие.
А зачем???
Он внес во все эти религии
так много искажений,
что люди часто, думая,
что идут к Богу,
семимильными шагами
скачут к Дьяволу!!!)))
Он внес во все эти религии
так много искажений,
что люди часто, думая,
что идут к Богу,
семимильными шагами
скачут к Дьяволу!!!)))
Он пошел хитрее, он перетянул их на свою сторону, полностью теперь они служат ему, это Ислам, Протестантизм, Православие, Иудаизм, Католицизм, зачем их закрывать еще не время.
Ему эти домики не мешают. Он работает с сознанием людей
Сатана за разнообразие и хаос.
у них с Богом игра ..а не борьба... и пока что бутиков ..кафэшек и магазинов побольше ..чем храмов ...мечетей и церквей...
Он далеко не всесилен.
их как раз сатана и пооткрывал, прибрав к рукам религиозную власть
Тёмные Силы внедрили своих агентов во все массовые религии. Изнутри, в течении сотен лет, они искажали первоначальную суть этих религий. Теперь нет смысла с ними бороться. Они уже побеждены.
борется- и поле битвы душа человека!
Это очень медленно происходит, столетиями и тысячелетиями. На смену одних храмов приходят другие, некоторые храмы просто перекрашивают, с людьми проще, за 50 лет два поколения меняется, главное правильно чистить мозги.
Зачем ему бороться с собой и закрывать то, где он царствует?
вы не правы... почти все религии созданы дьяволом....
так он же как раз и восседает во сех храмах!
Зачем ему оттуда уходить?
Это ему нравится
потому что он нормальный)
Сатана - это наш истинный Бог.
Ознакомьтесь с информацией на сайте Joy of Satan.