Религия, вера

Знаете в чём отличия между нами и богом? См. внутри.

Мы есть, а его нет. Не было никогда и не будет. Сколько бы вы на него не молились.))
Larisa _
согласна
Маша Маринова
Лучший ответ
Ты не прав. Есть только я. Тут я не прав. Если тебя нет то зачем я тебе отвечаю!?
Larisa _ Я есть в Москве. Приезжай если не зассал и вывози базар, старый
Анекдот:
Один снеговик — другому:
— Неужели ты веришь этим глупым сказкам? Никто нас не создавал! Мы сами эволюционировали из снежинок!
всё наоборот. Бог имеет жизнь Сам в Себе. А мы только от Него.
Jaloliddin Norqulov
А кто вы такие, и где вы есть?
Larisa _ В Москве нахожусь. Могу надрать уши таким как ты. Ничтожествам.
Со времен фараонов Солнце было Богом для людей .
Larisa _ Ты там был? Ну по тебе видно, что был. Мумия ходячая.
Да не, всё немного иначе...
Бог придуман человеком из-за скрытого желания самому стать богом.
)
Это природное стремление к власти.
И в этом смысле нет никакого отличия.
))
С-
Самирчик -))
Знаю эту атеистическую сказку ещё со времён СССР.
Dark Ma$Ter
супер))) садись пять
Дарья Лёвкина
Бога нельзя представить каким то образом, как некоторые могли бы представлять. Ты приверженец теории "большого взрыва" я так понимаю и придерживаешься одной из трёх представлений о появлении Вселенной.
1. Вселенная всегда была.
2. Вселенная до большого взрыва была сингулярна.
3. Наша вселенная находится в мультивселенной.

Или может у вас свои представления о появлении Вселенной?

Лично за себя скажу так, нельзя отрицать то чего не знаешь. Посмотри вокруг, какую красоту создали нам, а мы это не хотим видеть!!! Мать природа просто завораживает своей красотой. Ты наверно видишь с детства только телевизор и свой монитор и более ничего прекрасного не видел и не хочешь видеть!

Такое мог создать только тот, кто желает нам получать радость от жизни.

А всю эту нечисть уже создал сам человек в своём воображении и начал лжесловить и вводить людей в заблуждение. Это те кто отвернулись от прекрасного и перестали верить в поистине важнейший замысел...