вначале Иисус был сперматозоидом
но развивался и рос над собой
Религия, вера
Прекрасно помня биологию, мы знаем, что организм каждого из нас, был - одноклеточным. Был ли одноклеточным - Иисус?
был, это было, а потом стал много клеточным?)))
Азамат Мастекбаев
Хорошо. А как же - непорочное зачатие? :о/ Как сперматозоид Господа мог проникнуть в матку Девы Марии?
Он же Творец и может быть кем считает нужным.
офигенная у тебя память, мож ты и клоаку вирусов помнишь и там был реальный папа пред ними????
иди проспись, добрый совет
>андонам я не отвечаю. Ответил Вам? Вы - не гандон.
меня вообще - нет, ты чего городишь....
нет в мире вашем, поясняю....
не понимаешь и.... отлично!
иди проспись, добрый совет
меня вообще - нет, ты чего городишь....
нет в мире вашем, поясняю....
не понимаешь и.... отлично!
Азамат Мастекбаев
Гандонам я не отвечаю. Ответил Вам? Вы - не гандон.
Ты ещё спроси для чего Бог Иисусу Иосифовичу член создал, разве для того чтобы только пИсать?
Азамат Мастекбаев
Ну может быть, для - наслаждения от секса? :о/

первая ступень развития это минералы, а потом уже растения и животные идут
Всевышний Аллах сказал: (إِنَّ مَثَلَ عِيسَى عِندَ اللَّهِ) Воистину, Иса [Иисус] перед Аллахом – в том, что Аллах по Своему могуществу сотворил его без отца, (كَمَثَلِ ءَادَمَ) подобен Адаму – ибо Аллах сотворил Адама вообще без отца и без матери. Более того: (خَلَقَهُ مِن تُرَابٍ ثُمَّ قَالَ لَهُ كُن فَيَكُونُ) Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь!» – и тот возник – Тот, кто сотворил Адама без отца, тем более, способен сотворить Ису таким же способом. Если бы доводы тех, кто считает, что Иса имеет божественность лишь потому, что не имел отца, были справедливы, то Адам имел бы гораздо больше прав считаться богом, ведь Аллах сотворил его без отца и без матери. Несмотря на это, абсолютно все люди считают его простым человеком и одним из рабов Аллаха. Вот почему заявления о божественности Исы, основанные на его чудесном рождении без отца, лживы и совершенно необоснованны. Господь продемонстрировал Своё могущество тем, что создал Адама без отца и без матери, Хаву Аллах сотворил из мужчины без участия женщины, а Ису Аллах сотворил из женщины без участия мужчины. А остальные творения Аллах сотворил посредством слияния мужского и женского пола. Поэтому Аллах сказал в суре «Марьям»: (وَلِنَجْعَلَهُ ءَايَةً لِّلنَّاسِ) Мы сделаем его знамением для людей… (19:21)
Изучение аята
Точнее яйцеклеточным.
Вопрос до сих пор от одноклеточного.
Азамат Мастекбаев
Пусть моя клетка одна, но - свЕтая, от единой истины - "Свет познания". Нежели их было много, как у Вас, но все они были скрыты во мгле мракобесия.
Иисус развивался в утробе матери так же, как развиваются все дети.
Азамат Мастекбаев
А как блядь туда проник СПЕРМАТОЗОИД, без помощи ХУЯ? Миновав девственную плеву? Ты ДУРА?
Азамат Мастекбаев
Ты хоть можешь, хоть на мгновение допустить, что философия с Христом это - УЖАСНА ЛОЖЬ! Которая поддерживается политиками?
Иисуса небыло.