Религия, вера

В каком смысле эта жизнь это дар Бога? Для чего этот дар нам?

Для эволюции от человека до Бога.
Жилов Анатолий
Жилов Анатолий
62 366
Лучший ответ
Куанышгуль Ержанова Простите просто интеренсо для образа а сколько вам лет?
слово классику: когда бьют по одному лицу, то все честные лица должны испытывать боль и муку попранного человеческого достоинства.
Светлана *****
Светлана *****
86 002
Для развития Души.
потому что можем развить свою индивидуальность...
Исключительно в религиозном смысле !
Доброго Утра, привет "из Украины"! :)))
Марина Сухина
Марина Сухина
67 431
Дар жизни не принадлежит Богу. Дар жизни принадлежит пространству. Оно само себя таковым творило бесконечно. Возможно оно и есть ВЫСШИЙ БОГ над ВСЕЙ бесконечностью. Но это не факт!
Богдан Яхневыч
Богдан Яхневыч
82 679
Дар и решительность матери в сложном мире. Спасибо всем женщинам за силу и любовь к жизни!
Rus Fantom
Rus Fantom
66 864
Чтобы мы себя усовершенствовали до совершенства Бога Отца.
Елена Покрова
Елена Покрова
54 049
Истина проста, познают её все, кто на пути Христа. «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин. 14,6) Есть пути, правый и левый. Путь Христа прямой, на небо. «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.» (Пр. 14,12)

Иисус говорил ученикам: «Вы ДРУЗЬЯ Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин. 15,14)
«Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.» (Зах. 8,16)

«Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый, ближнему своему, потому что мы члены друг другу.» (Эфес. 4,25)

Важно говорить друг другу правду, так как, живём во лжи ...
Helga .
Helga .
45 596
Это в том смысле, что верующих с самого начала приучают к мысли об их неполноценности. И многое из естественного они принимают как подачку или дар.
это дар биосферы. бога в природе не существует
Макс Копылов
Макс Копылов
13 591

Похожие вопросы