Религия, вера
Почему такая аномальная погода?
Человеческий беспридел губит землю
Всему виной-глобальное потепление.
Какие люди - такая и погода
Доброго дня! Мира и любви!
я так не думаю))))
в моем регионе обычная, для этого времени, погода.
у природы нет плохой погоды
Май уже не первый год холодный. Тёплый стал сентябрь
Об этом знают творящие её. Спросим ?
на грешников разгневался господь
Илья-пророк с неба молнии кидает
и дождь натолкла в ступе Баба Яга
Илья-пророк с неба молнии кидает
и дождь натолкла в ступе Баба Яга
Во всём мире все чаще случаются погодные аномалии. Сильнейшие наводнения, губительные засухи, а также страшные бураны, которые считались чем-то экстремальным, теперь — обычное явление. Климатолог Катарина Хейхоу из Союза обеспокоенных ученых при Техасском технологическом университете высказалась так: «Мы привыкли к определенным условиям, но в наше время случается столько всего непривычного». По мнению Хейхоу и ее коллег, изменение климата и частые погодные аномалии в мире вызваны деятельностью человека.
Мэрия Москвы молится цифровым богам.
* * *
Шатается земля, как пьяный,
Качается, как колыбель,
Я к человекам обращаюсь:
-Не к доброму всё это – верь.
А люди землю, ежедневно ранят
И упадёт она, уже не встанет___(2 Петр. 3; 6,7)
Знаю, что скажете: - мы не у дела,
Но стонет земля, от беспредела.
Земля стонет, а человечество беснуется и не слышит этих стонов. Хотя вся земля с её богатствами, ничего не стоит по сравнению с одной человеческой жизнью.
Шатается земля, как пьяный,
Качается, как колыбель,
Я к человекам обращаюсь:
-Не к доброму всё это – верь.
А люди землю, ежедневно ранят
Знаю, что скажете: - мы не у дела,
Но стонет земля, от беспредела.
Климакс у нее.. два дня холода было, а теперь второй день жара..)
Потому что люди загадили планету Откровение 11:18.
потому что все хотят ездить на своих вонючих машинах и одеваться модно и электричеством пользоватся и интернетом и телефоном и летать на самолетах