Религия, вера

Как это называется? вчера вечером я проникся и выбрал Бога, а сегодня с утра вновь выбрал сатану

Жизнью в этом мире это называется)
??????????? ?????????????
Лучший ответ
Это как перед выступлением на партсобрании перекреститься на красный угол.
Ulvi Rustemuv
Это называется пьянство и похмелка
Манихейство
Денис Базыкин
нечестие
Лира Магдеева
Это называется свободный выбор :)
Наталья Супрун
А когда вы выберете здравый смысл и нравственность?
Sergey Lebedew
Это просто душевные метания. Ты не можешь выбрать Бога если Бог не выберет тебя. Насмотрелся типо Страсти Христовы и все я пошел за Иисусом. Нет это не так работает. И более того в реальности путь за Христом это на практике кровавые сопли и миллионы ошибок и провалов. Это искушения собственными похотями и мысли да накой мне все это? Это не путь слабаков. Но вот что делает рождение свыше. Оно тебя возвращает в тот факт что Бог есть и ты это знаешь. У не рожденного свыше такой опции нет. Он сегодня в христианстве поигрался, завтра в буддизм пошел. Он как вода плывет туда где меньше давления.
Юра Елонов
хуже если Бог "проникнется",
и выберет "целью" ...

{Псалтирь 20:13}
Осознаете-это уже начало пути к исправлению.)
Духовная проституция.
Это сомнения и.. соблазны!
Но будьте готовы: очень скоро наскучит, как и всякому русскому...
Anton Vitkin
Это называется Биполярное расстройство
Это называется вы выбрали испытания Бога.
Из книги Иова понятно, что сатана - ангел Бога, чья обязанность - проверять людей на гнилость.
онанизм сопряженный с религиозностью
подрочил штоле?
Кроме Бога, они молятся тем, которые ни вреда им не причиняют, ни пользы им не доставляют; это есть крайнее заблуждение!