Религия, вера
Какова роль церкви в борьбе с пандемией коронавируса?
Как и во все времена, Церковь усиленно молится о прекращении морового поветрия (эпидемии), совершается ежедневно Божественная литургия. Раньше ещё были крестные ходы против эпидемии, сейчас их нет. Колокольный звон (благодаря частоте звуковых колебаний) уничтожает болезнетворные бактерии, также дым от каждения ладана их тоже убивает. А для верующего человека нет более сильной защиты от болезней, чем церковная и личная молитва.
Просить Бога.
задача церкви не борьба с болезнями, а подготовка душ для вечной жизни.
Нет никакой борьбы с пандемией, только показуха и надежда на иммунитет.
распостранение безмозговостью..
Объезд Москвы, брызгание святой водой, и молитвы.
Где Церковь... а, где вирус?
Икону по МКАД провезли. Один раз.
Церковь создана Христом не для борьбы с вирусом. Для этого создана ВОЗ.
Батыр Мукашев
пожертвование господу! У Алексия было 300 тысяч баксов в заначке
Хотели было в храмы шкандыбать, да вовремя их урезонили. Больше ответить нечего.
Свидетельствовать, что такие болезни были предсказаны. И что это все происходит перед всеобщим концом этого мира зла. Короновируса страшатся атеисты, а не христиане. Атеисты страшаться по причине, что не ведают, что там после смерти. Для христиан вирус ни что, потому как знают где и с кем будут после смерти.
Какой?... Божья обращает людей к Богу и призывает их покаяться, чтобы иметь мир с Богом, чтобы находиться под Его защитой. Также изгоняет его во имя Иисуса и провозглашает с верой карантину закончится, чтобы люди вздохнули от напряжения.
Молится что бы коронавирус быстрее прошел и об исцелении больных
http://www.patriarchia.ru/bible/mf Новый Завет из Библии