Религия, вера

Почему в церквях по ночам сжигают учёных?

Ибо церковь вредит развитию науки и общества.
Сергей Автухов
Сергей Автухов
553
Лучший ответ
См. Вики. Аутодафе
бред сивого мерина
Антон Колесов
Антон Колесов
94 048
В церквях по ночам монашки... енто самое..)
Айдана Турсын
Айдана Турсын
91 758
Если это где-то делают, то это уже не похоже на поведение Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям.

Чем же Учёные так разозлили Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, что он послал такие мысли в мозги Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам, Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей и Своих Легкоуправляемых Мясных Кукол направил ловить Учёных?

Надо спасать Учёных!

Но я одна. А Учёных много. Как же им Всем помочь? Мудрыми Советами помогать могу.

Спасение Утопающих дело рук самих Утопающих? Вот как?

Учёным надо рассказывать правду и заинтересовать Людей стараться жить по своей воле по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы не попасть под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Да?

Учёные почему не дают знания Людям о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, которую надо разблокировать и почему Учёные скрывают знания,
не учат Легкоуправляемых Мясных Кукол разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
чтобы не быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
чтобы не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
чтобы не быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой под управлением Хакеров Взломщиков Системы и под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?

Вот так и хочется написать в интернете вот что.

Дяди и Тети из законных профессий из разных стран!

Почему Вы молчите и скрываете знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этом замаскированном психотронном концлагере? Почему скрывают информацию и знания о тайной чипизации Населения? Многие Люди из-за нехватки знаний нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей, от отчаяния совершают преступления, их ловят и лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Военных и этих Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны!

Так когда же Вы расскажете правду Человечеству?
Аллачка_95 ****
Аллачка_95 ****
23 050
Потому что днем и так светло.
И*
Ириночка ***
6 996
Просто в таких церквах главные - атеисты

Похожие вопросы