Религия, вера
Спасать этот мир уже поздно ?
Самое время.
Спасать себя уже поздно, люди уже разделены Богом на тех, кто спасется и тех, кто погибнет
Мир сам себя спасет ледниковым периодом или всемирным потопом.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Это как, стоят на берегу люди и всем купающимся в теплом море предлагают их спасти.
Кто ты? Кто ты такой спаситель ты наш ?
...спасать нужно не мир, а себя. Когда себя спасли - тогда уже имеем квалификацию помочь кому-то еще спастись. Потому что знаем как, имеем личный опыт. Хорошим своим примером праведной жизни, в первую очередь, спасаем.
Мир лежит во зле и идет в погибель, обречен...
Спасает ИЗ этой погибели Христос, Он дарует НОВУЮ жизнь!
всё по плану, всё под контролем!
просто делайте то что написано
Врачу: "исцелися сам".))
Да нахрена он кому сдался.... ваш мир...
Нет! Можно успеть.
Пока рано
Хорошее дело никогда не поздно! НО ближайшее тысячелетие это думаю жить будет только в области мечты, так как миром правит человеческий ИНТЕРЕС-Дьявол! А для того чтобы спасать мир надо видеть каким Ты его хочешь и не боишься спасать. Например: На земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью. И это всё контролировалось! Чаво это твой антирес хочет? А смелость есть? Если нет, то тогда сопли в тряпочку! Извиняй!

А НАДО ЛИ!..?
На ВСЁ Воля Господа!
Как говорится - все "Срут" а убирать не хотят за собой.
да! да Иисус Христос пришёл не для того, чтоб спасти мир, а для раздачи билетов, чтоб безбилетников не было)))
Мир приходит, и мир уходит
А ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ, ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Пока есть Дух Святой на земле и есть еще время на покаяние. никогда не поздно
Сейчас как раз и нужно. Начинать нужно всегда с себя
Не поздно, есть ещё время для покаяния.
Мир не нуждается в спасении.
Нина Плевина
В самоизоляции.
Бог сам скажет, когда достаточно. Ему важен каждый человек.
В Библии сказано: Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
А чего его спасать?
Мир как мир, все нормально.
Да, всех уже спасли давно. Можно дальше жить