Не знаю каких верующих вы имеете ввиду.
Но христиане ожидают гражданства не сего мира.
Иисус Христос не стремился царствовать на Земле. Даже Сатана не смог его уговорить, предлагая власть над всеми царствами того времени.
Но сейчас Иисус получил право царствовать над Землей.
Религия, вера
Могут ли верующие демонтировать никчемную власть? Что говорит Библия?
Нет не может .Вера слепая пути не найдет... Только те кто трезво сморит в мир может найти путь ..
да демонтировали как то
в 1917 году
в феврале
в 1917 году
в феврале
Lera Baboshkina
Причем тут верующие?
Нет, не могут. Мир поддерживает эту власть, Дьявол правитель мира. Люди бессильны что-либо изменить, если бы могли, то давно бы уже "демонтировали". Такое под силу только Богу.
По библии надо терпеть и вся власть от бога
Клара Карабалаева
Вы хотите сказать что и Гитлер от Бога?
Lera Baboshkina
Бог не помазывал его на власть.
Бог пока лишь допускает людям поэкспериментировать с разными политическими системами власти. Чтобы те убедились в своей ошибке поддержать мятеж Сатаны.
Библия не запрещает демонтировать нынешнюю Российскую власть.
Но вот верующие в этом плане очень пассивны и живут во лжи попов, которые учат что бы верующие не лезли в политику, и не разбирались в государственном строе. И конечно же попы учат что вся власть от Бога, а значит не нужно противится власти, которую Сам Бог установил.
Конечно же это ложное учение попов сильно влезло в головы глупых Христиан.
Виктор Кирилов
Рим 13:1 Всяка душа властем предержащым да повинуется: несть бо власть аще не от Бога, сущыя же власти от Бога учинены суть Мк. 12:17Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Приведите пример из Библии, где Господь разрешает демонтировать любую и нынешнюю российскую власть.
верующие революции не устраиваем и на митинги не ходим !
Библия говорит, что только Царство Богс решит все проблемы людей.
Но люди не будут демонтажом заниматтся, это сделает Всевышний.
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
Даниила 2 44
Верующие могут демонтировать все. А создать вот ничего не могут. Даже единой веры на всей земле.
По словам Иисуса, что-то необходимо отдавать Богу и что-то государству. Иисус сказал: «Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу» (Марка 12:17). Однако как сказал Иисус служители Бога не от этого мира (Иоанна 17:14—16), поэтому «Мв должны повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деяния 5:28, 29).
в Библии про демонтаж - ни слова. Ибо сказано: вся власть от Бога
Александр Корольков
Вы хотите сказать что и Гитлер от Бога?
Ренат Мавлиханов
это не я