Религия, вера
Как Иисус мог смотреть на девушек без вожделения, когда не попробовал ни одну девушку?
Его что не мучило чувство любопытства?
Он имел большее счастье и удовлетворение жизнью, чем то, что имеют во время близости. Близость-временна. Божья Любовь -вечна и постоянна и Её присутствие в душе и духе человеке ни с чем не сравнить.
Кому открыты все тайны мира не копается в дерьме....
Он был отцом, у него была дочь, вот только где она и что с ней поповичи умалчивают, так как это неудобная история.
Александр Боташев
откуда инфа?
Иисус - свет от Солнца, а не человек !
потому и был избран Богом, что был искушаем, но стоял всегда на своём))) для него Бог превыше всего был
Не могу ответить- Там не была.
Христос, Сын Божий был без ГРЕХА.
А вожделение - есть грех
а для чего за ним двенадцать красивых мущинок по городам таскалось - в голову не приходит?
Конечно же не мучило. Иисус прекрасно знал, что на земле он временно, всего лишь на 3 с половиной года и у него была совсем другая задача-исполнить волю Бога.
Жанадил ***********
Завтрак во сколько у Вас? Котлеты будут?
А вы их как пробуете? С солью или без, варенными или сырыми
Виктория Палий
Ты не только уродина, но еще и шлюха-сосалка для азеров и тупая пизда без чувства юмора и мозгов) шлюха наташа, ты уродливая свинорылая шлюха, как и твоя мамаша. но ты уродливее-поэтому сосешь азерам, шкура, и русским нах не нужна))))))))
Можно поразмышлять по этому вопросу по глубже: так как Иисус был совершенным человеком, то и дети бы от него рождались подобные ему- совершенными, а значит они бы как и он (если бы его не убили) жили бы вечно, то есть дожили бы до наших дней. А у Иисуса была другая задача-спасти всех людей, живших на Земле. Что так успешно Он и сделал- Иоанна 3:16; Римлянам 6:23.
Он был женат.
Все - так называемые " Вожделения " и " Желания " ----
От Тёмных Кукловодов МАТрицы ...
От ---Инсектоидной МАТки ...
Делаются Они - специальными ИМПЛАНТАМИ --
которые встраиваются - в Эфирный Мозг Человека ---
Ещё в Раннем Детстве ...
Основная Функция Этого ---
Привязать Душу - которая находится в теле Человека ---
к Выгодным Тёмным ---Сценариям МАТрицы ...
Что бы Душа ---Осталась в Рабстве МАТрицы ...
Чистому Духу и Сознанию Души ----
Ничего Из Того ---Что предлагает МАТрица ---
Не Нужно !..
Ибо это - ЛОЖЬ и ИЛЛЮЗИЯ ...
Чистому Духу и Душе ---
Нужна просто СВОБОДА и СЧАСТЬЕ БЫТИЯ - КАК ТАКОВОГО ---
Без Каких Либо УСЛОВИЙ ! .
И Уж Точно ---Без Электромагнитной Тюрьмы - МАТрицы ...
https://www.youtube.com/watch?v=zL13IFuL814
https://www.youtube.com/watch?v=tdGnubDxI_c
https://naturalworld.guru/kniga_glubinnaya-kniga.htm
https://Мsx888.livejournal.com/415964.html
( М - убрать, без пробела )
От Тёмных Кукловодов МАТрицы ...
От ---Инсектоидной МАТки ...
Ещё в Раннем Детстве ...
Основная Функция Этого ---
Чистому Духу и Сознанию Души ----
Не Нужно !..
Ибо это - ЛОЖЬ и ИЛЛЮЗИЯ ...
Чистому Духу и Душе ---
Без Каких Либо УСЛОВИЙ ! .
( М - убрать, без пробела )
Так Иисус Христос из Назарета, родившийся в Вифлееме и распятый римлянами по доносу Иуды Искариота по подставе жидов-первосвященников для тебя не Господь-Богъ???
У него была другая задача исполнить волю Бога, и знал что Иисус проживёт меньше лет. И прожил до 33 лет. И воскрес. Теперь Иисус Христос обитает на небе в духовной сфере невидимой Царствии Божием.