Религия, вера

Почему врачи нечего не могут сделать с новым вирусом ?

Когда уже все здоровые будем ???
Birzhan Begaliev
Вирус малоизучен. Он появился внезапно, а лекарства и вакцины так быстро не сделаешь.
Российскую вакцину обещают сделать к сентябрю. После того, как провакцинируют всё население, и пройдёт ещё пара месяцев, тогда, думаю, вирус будет побеждён.
Илья Фурман
Лучший ответ
!!!sonьk@ !!! А может быть это МИФ, для одурачивания
человечества !
и со старыми тоже не могут с некоторыми...
С™
Сагадат ™
На то воля бога, Собянина Чубайса и Била Гейца.
Валерия Белова
Потому что не с той стороны подошли к проблеме.
Лилия Аминова
а ЭТО знаете, как в том пошлом анекдоте про стол х.. ый и член дубовый.
Обсолютно сходная ситуация
A*
Amina ***
Наверное, потому, что Врачи живут со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, при этом ещё от них скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела, а информацию им об этом не сказали, не рассказывают им о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а ведь за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Люди не все могут
Наташа Гурина
Они делают. Навязывают его другим.
Дмитрий Барбашин Здоровыми станут когда по врачам ходить перестанут и возьмут на себя ответственность за собственное здоровье.