Религия, вера
Придет ли христос второй раз наяву как некий элемент или же придет поселившись исключительно в наших головах ???
Ну вроде он придёт озарив сразу весь Мир как Свет все проникающий))
если уже пришел, то цепь диавола чрезмерно длинна...
написано что диавол будет удален с земли в течении всех 1000 лет со Христом
Вообще-то, что в голове, то и наяву в жизни, без вариантов.
У тебя в голове не поселится, слишком мало ресурса у тебя
Oleg Filonov

"...ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет ПРИШЕСТВИЕ Сына Человеческого..."
Здравствуйте! Я не знаю информацию по этой теме.
Но я знаю о чем думает моя голова.
Я верю в Силу Иисуса Христа.
Есть информация о том, что Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ.
А в это современное время на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
а есть такая возможность только для Избранной Части Людей. Так за что же судить Людей на Страшном Суде, если на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
В это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность на территории Многих Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Стран Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами в Разных Странах, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Военные и Полицейские из Разных Стран каждый день и каждую ночь нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи, они лишают свободы и убивают Людей при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам и за нарушения Законов Страны, а это же убийства Людей, это же нарушения Заповедей, от лишения свободы и от убийств Людей за нарушения Законов Страны, не появляется мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, Преступности меньше не стало, Нищих меньше не стало, Светлое Будущее не появляется, а если Полицейские и Военные не будут убивать Людей при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам и за нарушения Законов Страны, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить Преступники, за несиполнения приказам и за самоуправство, за сопротивление могут убить Полицейские, Спецслужбы, Военные.
Может быть Иисус Христос поможет Людям мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей?
Но я знаю о чем думает моя голова.
Я верю в Силу Иисуса Христа.
Читайте в Новом Завете о Приходе Христа, Сына Божьего
А он и первый раз приходил, поселившись исключительно в наших головах. Как и все прочие мифологические персонажи, всех времён и народов
В Матфея 25:31,32 написано:" Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов"Это событие в скором будущем.
Он сам говорил, что его второе пришествие будет сопровождаться мировыми событиями. Которые уже сбываются на полную.. И часто добавлял:" Если кто имеет уши слышать, да слышит!". В нашем случае, "кто имеет глаза видеть, да видит."
Если будет второе пришествие, то человечеству наступит хана.