Религия, вера

Почему что бы понравиться девушке парень должен врать и давать нелепые обещания что ему нужна только она одна? К чему

может привести то что изначально основано на лжи??
если не собираетесь хранить верность, зачем врать? ищите себе подобных, для этого будьте честны в своих намерениях и словах, а так не хотите развратных девушек в жены, а себе это хотите позволять. В любом случае, каждый даст отчет за себя Богу. Человек, созданный по образу Бога и наделенный свободой воли, даст отчет, как он ею распоряжается, в этом отличие от животных, которые наделены только инстинктами, поэтому и спроса с них нет. Также у животных нет надежды на вечную жизнь, поэтому стоит ли такой дорогой ценой расплачиваться за временное и сомнительное наслаждение грехом. Совесть- это также дар Создателя, и даже если она похожа на выжженное клеймо, все равно дает о себе знать в виде потери самоуважения и собственного достоинства.
Maria_2011 Shingareeva Maria
Лучший ответ
девушку можно понять.
Гапеев Сергей
Не всегда это ложь.. есть-же понятие однолюб.
Усербай Карасаев есть... без комментариев)))
В исламе проще. Ты просто берёшь товар не спрашивая согласия. Причём разрешается калечить, как например в Иране, и тебе за уродование живого человека ничего не будет. Религия оправдает, для оправдания пороков она и создана.
потому что девушка ищет мужчину олицетворяющему разум, а не кобеля
Усербай Карасаев Не думаю что разум и ложь близкие понятия.
Все любят красивые слова. И парни и девушки. Дело людей, как к ним относится. Это не плохо, это приятно, хорошо, если правдой окажется. А те кто просто слепо верит, сами потом виноваты. Мозгов не хватило додумать что слова- это просто для бутафории.
Ashot Gasparyan
Тот, кто считает, что понравится такими словами девушкам, просто глуп... Они верят только поступкам.