Религия, вера

Почему девушки считают что если отошения приводят к браку то у них есть будущее? Разве эгоизм, нелепые обещания,

однообразие и ревность достойны войти в вечность?
По поводу брака нечего не поделаешь, сам Бог вложил это стремление в человека.
А вот другие отношения осуждаются Богом.

" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор 6:9,10)
Филипп Бабаков
Лучший ответ
Потому что большинство девушек не хотят менять партнёров, им достаточно одного
Дарья Малышева
моногамность достойна жизни
У отношений М и Ж изначально нет будущего. Какое может быть адекватное будущее если отношение к мужчине как к холопу второго сорта а к женщине как к прекрасному полу которому категорически запрещено утруждать себя стрессами и работой?
у кого чего болит. Исполнять надо учение Христа, а не философствовать.
Личный неудачный опыт не должен обобщать под себя все остальные отношения между мужчиной и женщиной.
Елена Фёдорова
у них мыслительная функция блокируется во время эмоциональных всплесков. Начинают думать не тем местом, совершая ошибки, ведясь на обещания и мнимое многообещающее будущее. Женская легкомысленность, или безмозглость?
Джулия Ахметова Мы такие легковерные, потому что Бог заложил желание быть любимой и единственной.
"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. " - Бытие 2:23,24.
Иисус подтвердил эту истину: -"и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“ - Матфея 19:5.
В этом они правы.
А тебе лучше самоудовлетворяться с чувством собственного достоинства.
Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть.
Дарья Шестёро
Будущее у брака есть в том случае, если он основан на любви и доверии друг к другу, также важно помнить что все мы не совершенны, будем делать ошибки, поэтому надо иметь готовность прощать друг друга.
А эгоизм причём здесь, ведь брак напротив вытравливает из человека него.