например - был один мужчина.
Это вас отвернет? пересилите себя и постараетесь забыть девушку? разорвете отношения?
или не будете особо заморачиваться и будете дальше любить, добиваться и женитесь на любимой?
как вообще поменяется ваше отношение к любимой после того как узнаете, что не девстенница.
P.S. Девушка сама страдает от этого и безумно жалеет, но вернуть-то нельзя (...
Религия, вера
Парни (верующие!!! ) - как отнесетсь, если понравившаяся девушка окажется не девстенницей?
пусть девушка не нервничает
у нее до парня была своя жизнь и он должен с этим считаццо
другое дело - если бы она изменила мне с другим уже при наших отношениях
она бы вылетела из моей жизни в тот же миг и навсегда
А верующие при чем? Объедки подбирать это удел атеистов. Ведь если на разведенке грех жениться, то на блуднице ещё больший грех. Да и нормальной женой она никогда уже не будет.
Это вопрос к началу 19 века, ну на край. 20 можно отнести.
А сейчас на него отвечать нет никакого смысла.
Сейчас делают специальные операции - даже апостол Пётр при проверке в Рай не отличит!
Найти другую ведь можно)
Наличие девственной плевы, закрывающей вход во влагалище у девочек, является вовсе не “ошибкой природы”, о чём иногда писалось в литературе, а важной защитой от попадания туда разной грязи и инфекции; и также никакой “религиозной” значимости здесь, разумеется, нет. Такая защита в раннем возрасте тем более актуальна, поскольку до наступления половой зрелости химическая среда во влагалище является щелочной (как и во время менструаций в более позднем возрасте) , а в щелочной среде успешно живёт и размножается намного большее число видов патогенных микроорганизмов, чем в кислотной. Кислотная же среда является естественной (вне менструаций) у здоровых девушек и женщин.
Девственная плева разрушается, обычно, при первом половом акте, причём это — болезненно.
Элементарная этика требует в связи с этим от мужчины того, чтобы эту боль минимизировать. При дефлорации (разрушении девственной плевы) от мужчины требуется всего лишь один раз войти во влагалище — и затем сразу же разъединиться; последующие интромиссии (соединения половых органов) будут допустимы лишь через несколько дней: когда ранка заживёт.
Надо понимать, что при такой форме дефлорации болевые ощущения являются минимальными, но при длительном половом акте они могут быть чрезвычайными и могут приводить к болевому шоку и даже смерти.
Девушка, которой предстоит дефлорация, должна предварительно оповестить об этом своего партнёра и, возможно, даже проинструктировать его соответствующим образом.
Отсутствие же соответствующей чуткости в такой ситуации со стороны мужчины будет указывать на столь высокую степень его этической несостоятельности, что продолжать общение с ним и тем более выходить за него замуж — я бы не посоветовал.
В извращённой религиозной среде, как мы все знаем, может иметь место требование выходить замуж только девственницей. И бракосочетаться “вслепую”: не познав друг друга ни в отношении сексуальной совместимости, ни в возможности вообще жить вместе. Но такого мнения не могут придерживаться духовно развитые люди.
Важно понимать, что далеко не во всех парах партнёрам удаётся найти сексуальную гармонию. А без неё — что же это за семейная жизнь? Вспомним о том, что некоторые люди — как мужчины, так и женщины — являются полностью непригодными в сексуальном отношении. Также надо не забывать о создающих сексуальную несовместимость анатомических вариациях в строении гениталий, о физиологической несостоятельности многих мужчин и некоторых женщин, о биоэнергетическом несоответствии [24].
С кем?
Без познания человеком полноты сексуальной гармонии трудно рассчитывать на его правильное эволюционное развитие. Да и просто гармоничной семьи — ведь тоже без неё не получится.
Поэтому, как правило, для создания устойчивой, гармоничной семейной пары обоим партнёрам требуется обрести некоторый предварительный сексуальный опыт — разумеется, с соблюдением всех необходимых мер предохранения от сопутствующих сексу заболеваний и мер контрацепции (предохранения от нежелательных беременностей) . Обретение такого опыта само по себе ни в коей мере не может рассматриваться как “грех”.
Пусть же секс никогда не будет просто развлечением. Пусть он не будет средством удовлетворения своей похоти (эгоистичной половой страсти) . Но он этически вполне “законен”, если является способом выражения, дарения своей любви и поиском взаимной гармонии.
Но дарить свою любовь в её сексуальном проявлении имеет смысл только достойным партнёрам. 13 А как заранее определить, кто достоин?
Для этого хорошо бы вначале разобраться в философии нашего бытия на Земле, в частности, понять смысл наших здесь жизней и закономерности эволюции Сознания.
С кем?
нынче все равно девственниц нет. со школы бледуют практически
У меня был один верующий парень, толи в аллаха верил, то ли еще в кого. ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ, когда узнал, что я не девственница. Чуть не убил. еле ноги унесла. С тех пор поняла - ХАЧИ - НЕ НУЖНЫ
Суть человека его мысли, а не его тело.
главное, чтобы она была верующей и не имела половой жизни с момента покаяния
Не прелюбодействуй!!!