Религия, вера

Как бабульки с Библиями и журналами стали экстремистками настолько, что их запретили в России?

Увы, не вписались в государственную идеологию, гибче надо быть.
Алексей Чернышев
Лучший ответ
Запретили не бабушек, а их начальников, которые людей обманывали и квартиры у них отбирали
Stela Cusnir
4U/dmitriy Lee А вы что, разницу не чувствуете, между отниманием квартир и экстремизмом. Отнимание квартир это мошенничество а не экстремизм.
Stela Cusnir Это экстремизм в жилищной сфере
Глупые бабульки, только фон, за которыми стоят настоящие вредители.)
Дарья Лычагова
Елена Емельянова Точно! Лучше бы коррупцонеров запретили.)))
бабульки с Библиями и журналами только куклы. а кукловоды за океаном, в Бруклине.
Елена Емельянова Бруклин в Нью-Йорке. Кому вы нужны в Бруклине? Вас с 90-х годов кукловодят из Вашингтона, грабят и обирают, а вы ни сном ни духом.
Александр Орлов "Кому вы нужны в Бруклине?" Дяденькам главным иеговистам нужна паства по всему миру.
Александр Орлов денежки. все просто.
Христиан во все времена приследовали.
Еще апосталов судили за экстримизм,'' кинжальщики''.
Это к "органам" вопросы
Мария Шубина
да вообще мошенников в рясах надо запретить. беда только - пока нет ничего взамен. идею коммунизма убили неграмотные руководятелы и стахановцы, а больше пока ничего нет. вот и приходится хоть чем-то стадо скреплять...
Что?
Запретили... бабулек ?..

Как же ловко можно манипулировать словами, не так ли ?
Надо же! Оказывается, запретили не вредную секту, а... бабулек!..
Татьяна Юдина
Елена Емельянова Чем так вредны были бабаульки?
Там кроме бабулек и молодые идиоты были.
Илья Сабанаев
4U/dmitriy Lee Если идиоты этот экстремисты, то у нас большую населения можно смело записывать в экстремисты.
да и все религии неплохо было б запретить)
Надежда Бишева
Татьяна Юдина Увы, но это утопия: религии выгодны для сильных мира сего, все их не запретят...
Запретят те, что мешают самой удобной и самой выгодной.
Валентина Назарова Хочу, Вас обрадовать, это время ОЧЕНЬ близко
Валентина Назарова Ну, извините, тогда с Вами не о чем говорить.
Свидетели Иеговы далеко не бабушки с Библией и журналами. Это некто вроде тебя. Которые приходят и приносят вред.
Елена Емельянова Это коррупционеры и воры?
есть закон - нужно выполнять план по нарушению.
к экстремизму это не имеет никакого отношения.
Валерий Янюк
Не дали спасти девочку переливанием крови.
Марина Саяпина
Елена Емельянова Тогда давайте запретим правительство, которое заставляет нас ходить в масках и перчатках. Это убивает наш иммунитет и мы быстрее сдохнем от любой болезни.
Да какой экстремизм - обычное устранение конкурентов. Бизнес, ничего личного.
Артём Шамов
Бабульки с их журнальчиками очень удобны в стратегическом плане по уничтожению влияния СИ в России. Ибо они - лучший способ дискредитации этой организации. Ну кто станет верить убогим, выжившим из ума. И кто захочет подражать им? Кроме гадливого презрения ничего их агитация не вызовет. Так что старикам почет, а молодым Си не давать ни дороги, ни проходу, ни передыху.
Елена Емельянова А с этого места поподробнее, пожалуйста.
Как это бабулек можно запретить? Запретили секту СИ, если вы об этом.
Если бабулька ходит в одну религию, и несёт туда деньги, значит она не ходит в другую церковь, и не несёт туда деньги.

Обычное устранение конкурента с рынка религиозных услуг.
Наташа Gromova
апостольское правило не сей там где посеяно
4U/dmitriy Lee За это Иисуса и убили, фарисеям не нравилось, что он сеял на "их" участке.
По-моему вы заблуждаетесь.
Никто в России не запрещал бабулек.
Ходят по улицам, никуда не делись.

)
Albert Gafiatullin
Сергей Никонов Россия - это не "улица".
прости... не знаю о чём речь. но думаю, что наше общество дошло до полного абсурда. прочитала комменты
Имя Бога кому-то помешало. Хотя оно есть в Синодальном переводе. По сути "война" идёт не с бабульками, а с самим Вседержителем. Как не бояться!?
Сергей Абреев
Илья Сабанаев Если бы помешало, то не было бы его в синодальном переводе.
Это похоже что были при коммунизм, когда коммунизм был смешан с ярым атеизмом с военным насильственным уклоном. ВЕЗДЕ НАВЯЗЫВАЛИ АТЕИЗМ.
Иван Кунцевич
Татьяна Юдина Вот дураки, да: навязывали умение ДУМАТЬ, а не тупо веровать...