http://www.portal-credo.ru/site/?act=fresh&id=1243
Это просто позорная акция в борьбе за паству от представителей государственной религии. Журналы несут Библейскую истину, которую отвергают в угоду своим человеческим преданиям, церкви. Им не выгодно, чтобы люди знали правду о Боге и библии, вот и придумали метод борьбы.
Стоит заметить, что их вообще не интересуют на предмет экстремизма социальной опасности те церкви, в которых присутствует явный спиритизм, гипноз, имущественное отчуждение, голодовки, странные тряски в конвульсиях каких то сомнительных обрядов. Они боятся только журналов Свидетелей Иеговы!)))
Религия, вера
Мне вот интересно? Чего такого нашли в журнале "Сторожевая башня" Что его запретили в России?
Бредятину.
тут интереснее, почему не запретили остальные
А чтобы интереснее было верующим в свои бирюльки играть.... и вообще это ж так весело изымать запрещенные сказки!
в нем спрятана лазерная метка для наводки харпа на мозг как только с ентой книжкой ходишь под мышкой харп бьет в мозг и делает тебя идиотом с проведником
"И вражду положу между.... семенем твоим и семенем ее.... "Быт. 3:15
Тоже интересно - почему?
Это все происки РПЦ))
истину о Боге ...Люди поклоняются многому. Но в Библии говорится, что есть лишь один истинный Бог.
Вывод эксперта:
Проводятся сравнения, невыгодно преподносящие религии, отличные от учения Свидетелей Иеговы.
Единственность истинного Бога – краеугольный камень всех монотеистических религий, включая христианство, ислам и иудаизм всех направлений. Причем тут «учения Свидетелей Иеговы» ? Причем тут вообще Свидетели Иеговы? Как можно выборочно осуждать одну конфессию за учение, которое исповедуют все остальные конфессии без исключения, включая православие?
Вывод эксперта:
"Сторожевую башню" отнесли к разряду экстремистской литературы
Аня Голик
а завтра будут говорить,что атеисты экстремисты,что тогда вы будете делать.Ну как вы думаете,разве бы СИ позволили проповедовать в 236 странах,если бы они действительно были экстремистами?Пишут о них сплошную ложь а вы её и глотаете.Если бы они могли каждого зомбировать,так уже пол мира бы стали СИ.Вы попробуйте лучше разобраться ,где правда а где ложь,познакомиться с ними...
Правду о Боге.
Он заставляет людей задумываться, а это не на руку духовенству. Лучше и легче управлять бездумным стадом. Умный ведь в Церковь деньги не понесет и платить не за что не будет. А самое главное Иисус предсказал, что его последователей мир будет ненавидеть так же как и его.
Екатерина Катанаева
простите, но "Строжевую башню" нельзя назвать умной лит-рой! Это самая глупая лит-ра, с которой мне пришлось столкнуться... К тому же, это еще и антинаучная лит-ра: многие исторические, археологические и прочие факты искажены...
Инна Хадаханова
Духовенство не может запрещать, это в не его власти, она вне государства. Это может запретить только государственная власть.
В церковь хожу и такие крохи там плачу по сравнению с государственной обдираловкой..
Признаки экстремизма.
Там много лжи и искривления Библии.
их не запретили. их в Америке издают а не в России. Да и к то муже СИ очень мало и они не пользуються популярностью. Здесь в рОссии американсике опасные секта действуют секты процветания, лохотрона хариков.
Екатерина Катанаева
Распространение "Сторожевой башни" в РФ - запретили. 30 апреля 2010г. Роскомнадзор РФ запретил СИ ввозить и распространять на территории России их макулатуру!
за ложь
в том- то и дело- что ничего не нашли. ни хорошего. ни плохого
"Свидетели Иеговы" ненавидят христиан и хотят нашего уничтожения
СТАТЬИ ИЗ ИХ ЖУРНАЛОВ "СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ" И "ПРОБУДИТЕСЬ"
""ЧЕЛОВЕК БЕЗЗАКОНИЯ" - это ДУХОВЕНСТВО ХРИСТИАНСКОГО МИРА.. . Подобно СМЕРТЕЛЬНОМУ ВИРУСУ, оно заразило собрание исповедующих христианство ДЕМОНИЧЕСКИМИ ИДЕЯМИ" (Журнал "Сторожевая Башня" 01.07.1994 с. 5).
"ИМЕННО ХРИСТИАНСТВО, МОГУЧАЯ И КОВАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЬЯВОЛА, достойна большего упрека, чем какая-либо другая власть, существовавшая прежде". "В скором времени Бог ИСТРЕБИТ Дьявола и ЕГО ЛЖИВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ" ("Жизнь", с. 81-83, "Освобождение" с. 204, "Раскрытие" с. 57,62).
"Свидетели Иеговы сегодня ПРОЯВЛЯЮТ СВОЮ НЕНАВИСТЬ ко всему лицемерному религиозному беззаконию. Каким образом? РАСПРОСТРАНЯЯ БИБЛЕЙСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, которая РАЗОБЛАЧАЕТ, что ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ ЯВЛЯЕТСЯ на самом деле РЕЛИГИОЗНОЙ ПРОСТИТУТКОЙ.. . В КАКОЙ МЕРЕ мы действительно НЕНАВИДИМ беззаконие Вавилона великого, В ТАКОЙ МЕРЕ МЫ БУДЕМ РЕВНОСТНЫМИ… " (Журнал "Сторожевая Башня" 15.07.1992, стр. 12).
Ишейская ***
На вору и шапка горит)))
мне тоже интересно, а что такого нашли в Христе, что его УБИЛИ?
гитлер тоже запрещал
Где-то в верхах территорию не поделили. Давят, как всегда, на слабое звено.