Религия, вера
Смогли бы вы отказаться от журнала "сторожевая башня"?
Тамана картинки прикольные чо)
я че баптистский вертухай на башнях тусоваца?
Я обычно отказываюсь.
нет, зачитываю до дыр каждый выпуск
Я говорю открыто: вы агнецы, я буду говорить с пастухом вашим. Наиболее упертым читаю главы библии, где заложена мина под все христианство. А мин там не мало...
Жавдат Хакимов
Пастух - Христос.
Игорь Иванов
Ну нет. Христос-это поляна, где пасутся агнецы. Пастухи мозги им туманят, перед тем как остричь их. Или даже на заклание в шашлык.
Конечно, посылал их уже не раз куда подальше
Это власти себя плохо ведут. В Петербурге запрещено ходить по домам и квартирам и совать журналы. Всем сказано, что есть специализированные магазины и все туда. Для православных одни киоски у храмов, при синогоге другой магазин, у лютеран третий. А вот где магазин Свидетелей Иеговых, так никто и не знает. И среди 6 миллионного населения может быть 200 человек и знают, а что это такое. А во всех магазинах требуют в отличие от приходов, чтобы еще и цена была. А денег людям жалко на Сторожевую башню. Поэтому, цивилизованнее надо быть и в первую очередь властям.
нет, не смог бы.
у него бумага такая мягкая
бедняжка. Эк тебя засосало!
Я тебе отвечаю, что не брал его уже около года. А что там страшного? Учат праведности? И народ бледно выглядит.. . Как и говорил Христос: нечестивый не идет к свету, чтоб не обнажились его дела, ибо они не во свете соделаны..
Александра Бескровная
ничти не должно обладать мною (1 Кор. 6:12)
Ну беда, беда, беда русских в их доверчивости. Стоит очередной сволочи, на ловлю счастья и чинов, приехать к нам по
зову рока и показать (неоднократно) 32 фарфоровых зуба.. . Все. Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Смогли бы вы отказаться от чистой пищи и питаться с помойки? Сторожевую Башню читают те, кто убедился, что в ней есть чистая духовная пища вовремя. (матфея 24:45-47)
Александра Бескровная
весь мир для вас (кроме СИ) - помойка?
отказался уже давно, а так друг из СИ приносил мне 4 года сторожевую и пробудитесь
Мне без него скучно. Там такие бредни пишут, что я проржаться не могу.
Мне его больше не предлогают.
Я их пинками прогнал.
Катюша Шурлакова
Ты не первый, в первом веке апостолов все пинками гнали, а еще в тюрьмы сажали и убивали...